Не автомобилями едиными: покупка квадроциклов и багги из США

05.03.2021
2012
Не автомобилями едиными: покупка квадроциклов и багги из США

Компактный 4-колесный транспорт не является популярным, однако багги и квадроциклы все же покупают из-за их низкой цены с хорошим состоянием. Часто подобные модели приобретают для бизнеса и простого развлечения. Покататься можно по грязевым лиманам, побережьям, по горным и лесным местностям.

 В США багги стоят меньше, нежели аналогичный транспорт в Украине. Сэкономить можно максимально 40% по аналогии с нашей страной. Небольшие размеры и объем мотора выгодно сказываются на растаможке.

 Где выгодней покупать квадроциклы

 Оптимальное место для поиска «вездеходников» – это площадка Crashed Toys. Здесь покупают почти любое транспортное средство на активные поездки за город. Данная площадка входит в часть аукциона Copart. Купить здесь можно квадроциклы, яхты, автомобильные дома, мотоциклы, а также различный транспорт на крутые развлечения, с такими задачами как и с доставкой авто из США хорошо справляется компания Avtoboom.

 Работы с Crashed Toys проводятся по аналогичному сценарию на других любых торгах. Процедуры одинаковы для жителей США и нерезидентов. Определитесь с определенной моделью, годом выпуска, а также бюджетом. Выберите компанию для покупки багги или квадрацикла и совершайте выгодные покупки.

 

Не лишний раз нужно напомнить, что багги с квадроциклами можно купить и на простых аукционах США, как IAAI и Manheim. Интернет полон практически любыми моделями как для взрослых, так и для детей, а отличия между ними будут только по мощности силового агрегата и определенными параметрами с размерами. Продаются стандартные модели, которые прекрасно себя чувствуют на бездорожье, и багги для спорта. Наиболее популярные производители такого транспорта – это Polaris, Bombardier, а также Atv. Еще на аукционах довольно часто встречаются представители багги с квадроциклами от японских компаний, как Kawasaki, Suzuki и Honda. Мотор по объему варьируется от модельной линейки, не превышая одну тысячу кубических см.

 

Очень часто на аукционах можно увидеть и купить транспортные средства с небольшим пробегом и без внешних повреждений. Есть модели с прекрасным показателем ходовой части и самого мотора. Квадроциклы и багги по возрасту редко бывают старше 10 лет.

Подписывайся на нас в Telegram
Где выгодней квадроцикл покупка

Новости дня

Читайте еще

Вторая годовщина уничтожения крейсера «Москва»
В водах Черного моря, 14 апреля 2022 года, закончил свой путь ракетный крейсер "Москва" - знаменитый флагман Черноморского флота России. Его судьба была предрешена точным ударом украинских ракет "Нептун" за день до...
15.04.2024
774
Россия обманом заманивает граждан Индии воевать в Украине
В марте 2024 года индийские ведомства безопасности объявили о раскрытии "крупной сети по торговле людьми", члены которой привлекали молодых индийцев в Россию обещаниями хорошо оплачиваемой работы, после чего лишали их паспортов и...
13.04.2024
875
Зеленский назвал «примитивными» идеи Трампа о прекращении российской агрессии
Президент Украины Владимир Зеленский подверг критике идеи американского политика Дональда Трампа о прекращении войны в обмен на сдачу оккупированных украинских территорий России, назвав их «примитивными». Такое заявление он сделал в интервью изданиям...
10.04.2024
353
Украина проиграет войну без помощи США,- Зеленский.
Президент Украины, Владимир Зеленский, предупредил о возможном поражении своей страны в оборонительной войне против России, если Конгресс США не примет решение о выделении пакета военной помощи для Киева. Заявление было сделано Зеленским...
09.04.2024
783

Новости партнеров

Вверх