Влюблённую пару подростков из Житомирской области обнаружили в Одессе (ВИДЕО)

26.05.2018
20700
Влюблённую пару подростков из Житомирской области обнаружили в Одессе (ВИДЕО)

Влюблённую пару подростков из Житомирской области обнаружили в Одессе. 15-летние Эдуард и Анна сбежали из дома ещё 18-го мая. До Одессы они добирались шесть дней, пользуясь автостопом и электричкой.

Парень поссорился с мамой и решил сбежать из дома. О своих намерениях он рассказал своей девушке, а она решила его поддержать. О том, что подростки сбегают Анна рассказала своей подруге, несмотря на то, что Эдуард сказал ей разорвать все связи.

Мы ей доверяем (подруге — ред.), хотя я ей говорил разрывай контакты со всеми. Аня без телефона не может. Лазит в Инстаграм, во Вконтакте, можно её вычислить за пять секунд, — отмечает Эдуард.

Именно подруга девушки рассказала правоохранителям о том, куда направляются подростки. А уже позже, в полицию позвонил предприниматель Привоза. Подростки соврали мужчине, что они ищут работу. Они рассказали, что родители их отпустили, а все деньги были украдены в поезде.

Друг предпринимателя пустил подростков переночевать у себя дома. В дальнейшем стало известно, что Эдуарда и Анну разыскивает полиция, поэтому предприниматель позвонил в правоохранительные органы.

Мы понимали, что детей жалко и родители переживают, — отмечает мужчина.

Детям сказали, что придёт потенциальный работодатель, а на самом деле пришли полицейские. Теперь из райотдела их заберут родители. За Эдуардом приедет только отец — парень в сильной ссоре с матерью.

Источник: news.dks.com.ua

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
320
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5882
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1421
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1528

Новости партнеров

Вверх