телефоны в Одессе со склада
Загрузка...

Под Одесской ОГА протестовали против покрытия «неприкасаемого убийцы»

12 июня 2018, 11:38 10646

До начала сегодняшней сессии под зданием Одесской ОГА участвовали в акции протеста около 30 митингующих. Они утверждают, что собрались через социальные сети.

Большинство из них — подростки; говорят, что никого не представляют, но небезразличны к покрытию губернатором Максимом Степановым «неприкасаемого убийцы» Сергея Стерненко, экс-лидера «Правого сектора» и главы НГО «Небайдужі». «Чей Стерненко?» — вопрошает один из баннеров протестующих.

Источник: Ilikenews.com.ua
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (11)
Комментарии (9)
  • Юрий 13.06.2018, 08:00

    Как по мне, то Стерненко не заслуживает, чтобы о нем столько говорили. Никакой он не патриот, а распоясовшийся молодчик. И таких покрывает нынешняя власть. Вопрос - почему?

  • Яна 12.06.2018, 23:49

    Детишки изголодались или Пидрахуй пригнал? Позорище!

  • Боб 12.06.2018, 22:23

    Продажные киваловские студенты - вам не стыдно? Неужели у вас вообще нет мозгов и вы не понимаете, что совершили первый шаг в пропасть, а вашего пидрахуя в конце-концов будут судить,, как главного коррупционера?

  • Hik 12.06.2018, 22:16

    Жаль что молодежь без своей позиции...

  • Vit 12.06.2018, 21:42

    Не знал, что протест будет (
    Ребята, поддерживаю Вас, виновник должен понести наказание.

  • Алекс 12.06.2018, 17:13

    Кидалов нагнал стьюдентов из своей академии, зачёты сдавать, на этот митинг. Дешевки, мать родную за бутылку пива продадут.

  • иван 12.06.2018, 15:00

    жаль не знал про протест... собрал бы гараздо больше людей, обиженных этой мразью

  • лариса 12.06.2018, 14:53

    надо положить конец деятельности этого ,так называемого активиста!!!! Сколько он будет терроризировать весь город? Он сейчас прячется в Киеве, но пусть не надеется, что о нем забудут Надо довести его до суда и пусть он получит то , что ему желают почти все одесситы!!!!

  • Влад 12.06.2018, 13:39

    ...голодное безденежное студенчество.

Имя *