Отель BodrumHolidayResort&Spa 5*: преимущества отдыха с детьми

04.08.2017
14514
Отель BodrumHolidayResort&Spa 5*: преимущества отдыха с детьми

Отель BodrumHolidayResort&Spa 5*: преимущества отдыха с детьми

Организация отпуска с детьми требует особого внимания. Именно поэтому туроператор Coral Travel разработал концепцию семейного отдыха CoralFamily, которая позволит детям и взрослым провести отдых увлекательно, подвижно и с пользой. Такая концепция действует в замечательном отеле BodrumHolidayResort&Spa 5*.

Чем выделяетсяотель

BodrumHolidayResort&Spa 5* возвышается на холме над Эгейским морем. Из его окон открывается фантастически красивый морской пейзаж. Это комплекс из девяти 3-этажных коттеджей. Общая площадь — 124 000 м2. У отеля есть собственный пляж-платформа, к которому ведет лестница. В распоряжении гостей пляжные зонтики, матрасы, шезлонги, а также выдаются чистые полотенца. Все номера с кондиционерами и обустроены для комфортного проживания взрослых и детей.

Инфраструктура отелясостоит из 4 ресторанов, 7 баров, 4 бассейнов, пары теннисных кортов, салона красоты и SPA-центра, прачечной. Посмотреть фото территории можно по ссылке coralfamily.com.ua/hotels/bodrum-holiday-resort-spa.

Если вы захотите узнать больше подробностей об инфраструктуре отеля – позвоните в  «Мама Service» по бесплатному номеру  0 800 30 29 29. Это специальный колл-центр, который работает в Украине в рамках концепции семейного отдыха, где можно получить профессиональную консультацию по отдыху, узнать больше огостинице, расспросить об особенностях отдыха с грудничками и т.п.

РеализацияCoral Family вBodrum Holiday Resort & Spa 5*

В отеле с особым вниманием относятся к маленьким гостям. Специалисты SunFamilyClub разработали уникальные игровые, творческие, обучающие и активные мероприятия. Для детей от 6 месяцев до 4 лет создан мини-клуб. В нем действуют программы «Раннее развитие отдыха», «Вместе с мамой» и пр., где малыш обучается музыке, рисованию, учится говорить, играть, занимается спортом и т.д. Для детей постарше устраивают различные состязания и турниры, дискотеки, дискуссионные встречи. Подростки могут поучаствовать в командной программе «Стоп-кадр». После такого веселья юные постояльцы оставляют только хорошие отзывы.

В BodrumHolidayResort&Spa 5*есть детское меню. Оно включает мясо, овощи, фрукты, молочные продукты и каши. Для младенцев готовят молочные каши, которые можно измельчить до однородной массы в блендере.

Также для детей на территории комплекса доступны:

  • три открытых детских бассейна;
  • три водные горки;
  • услуги гувернантки;
  • детские площадки;
  • детская анимация.

Screenshot_9

В BodrumHolidayResort&Spa 5* семейный отдых родителей и детей проходит ярко, интересно и незабываемо!

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
320
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5882
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1422
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1528

Новости партнеров

Вверх