Одесситка покорила сердце президента и стала его советником

12.12.2016
85494
Одесситка покорила сердце президента и стала его советником

Скоро состоится премьера фильма «Слуга народа 2» —это продолжение событий, рассказанных в уже полюбившемся комедийном сериале «Слуга народа». Режиссёр и продюсером «Слуги Народа 2» являются Алексей Кирющенко и Андрей Яковлев.

В ролях: Владимир Зеленский, Станислав Боклан, Евгений Кошевой, Юрий Крапов, Елена Кравец, Александр Пикалов, Анастасия Чепелюк, Наталья Сумская, Владимир Горянский, Сергей Калантай, Алексей Кирющенко, Дмитрий Лаленков, Мико Фаталов и другие.

Главный герой — обычный украинский учитель Василий Голобородько неожиданно становится Президентом Украины, избранный народом. Он рьяно ведёт войну с коррупцией и действующей властью. В продолжении зрителей ожидают новые приключения и новые соблазны.

Одну из главных женских ролей исполнила одесситка Анастасия Чепелюк, персонаж которой соблазнив Президента страны, покорила сердце мужчины, стала его главным советником и «первой леди» страны.

Актриса делится своими воспоминаниями о сїёмках фильма.

Хочется верить, что после самой ожидаемой премьеры года наша землячка таки-да проснётся звездой экрана.

Также мы предлагаем вашему вниманию несколько блиц-интервью с авторами фильма.

 

Съёмки фильма «Слуга народа 2» проходили во многих городах Украины – Киев и Киевская область, Одесса, Львов, Харьков, Запорожье. Снимали около 75 съемочных дней. Не обошлось без курьёзов и приколов.

Заснятые смешные моменты со съемочной площадки «Слуга Народа 2», приколы, оговорки актеров, ошибки в сценариях, странные факты и прочее смотрите на канале Слуга народа в YouTube.

Вот ещё один

 

Кстати, несколько дней назад состоялось награждение победителей ежегодной премии «Телелриумф-2016» — «Слуга народа» среди призёров.

Официальный трейлер фильма «Слуга народа-2» комедии «Слуга народа 2» смотрите на канале Слуга народа в YouTube

 

По материалам сайта http://sluganaroda2.kvartal95.com, а также официальной группы в Facebook.

Подписывайся на нас в Telegram
премьера фильма

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
320
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5882
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1422
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1528

Новости партнеров

Вверх