На "7 км" батюшка в Adidas собирает деньги "на покушать" (ФОТО)

05 ноября 2018, 19:44 4364

 

На рынке “7-й” км батюшка Московского патриархата собирает деньги “на храм” а потом тратит их на собственные нужды.

Об этом сообщил активист партии ВО “Свобода” Сергей Солтастюк.

“Одеса. Ринок “7-й км”. “Московський батюшка” в “Адідасі”, з пожертвувань, які збирає на ринку для “строітєльства нового храма” купує собі откушать за гроші зі скриньки. Хоч би відвернувся”, – отметил он.

 

Источник: Мегафон
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (8)
Комментарии (7)
  • Надежда 06.11.2018, 10:39

    А ему голым ходить? А ещё зная эту женщину с едой могу сказать, что для священослужителей она еду дает бесплатно, так как тоже верующая и просто хорошая женщина! Лучше бы посмотрел на тех кто сидит и просит с грудным детьми!!!

  • Ирина 06.11.2018, 10:16

    Хватит вторгаться всяким непорядочным людишкам в религию.И обливавать за грязные деньги,которые платят хозяева порядочных людей.Надоели подленькие комментарии.Зачем трогать священников.Просто идиотизм.

  • Денис 06.11.2018, 09:41

    Вы б лучше ,что то дельное делали для страны ,а так только ляпаете ерунду всякую лиж бы засветится и пролезть любыми спосабами наверх к кормушке вы лжеактивисты и лжепатриоты продажные ,а до честности и порядочности этого отца Георгия Вам никогда не дотятунутся и пиара не получится! Кто знает отца тот согласится со мной!!! Активисты идите работать у вас же визы можете горшки ехать мыть

  • Жорик 06.11.2018, 08:12

    А пусть журналист свои лейбы сфоткает и прикид и покажет людям. А?

  • Настя 06.11.2018, 08:12

    У Вас есть конкретные факты что этот "батюшка" тратит чужие деньги на покушать*????По фото особо и не видно откуда он достал деньги....Такое....Лишь бы засветится любым способом..активист))))))

  • Васыль 06.11.2018, 08:09

    А на ногах наверно ЕССО.Лучше если бы стоял голый босый и падал в голодный обморок. Вот это было бы по настоящему, по нашему!

  • Игорь 05.11.2018, 20:42

    При чем тут московский патриархат, ряженные мошенники не имеют конфессиональной привязки.

Имя *