макбуки про и эйр в одессе со склада

Лидер «Правого сектора» в Одессе готовится бороться с «жидами»

03 мая 2018, 12:28 11144

Вчера в Одессе состоялся масштабный «марш украинского порядка», в котором поучаствовали более 1000 человек. На Преображенской около Соборной площади состоялся митинг, ознаменовавшийся курьёзом.

Во время публичного выступления лидер одесского «Правого сектора» Татьяна Сойкина заявила, что украинцы отстояли 2 мая страну... а также призвала навести в ней порядок и очистить высшие органы власти от «жидов»:

«Мы верим, мы уверены в том, что наведём в Одессе и в Украине настоящий украинский порядок. Украина будет принадлежать украинцам, а не жидам, не олигархии.

Слава Украине!»

Источник: «Южный Курьер»
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (20)
Комментарии (19)
  • Василь карпов 07.05.2018, 10:41

    Правильно вона сказала. Жидів треба гнати з кабінетів разом з комуняками, москалями та олігархами. Якщо чесний рядовий єврей вважає що вона має щось проти євреїв - то це мабуть не так.

  • Василий 06.05.2018, 22:29

    Шановний "Кость"!
    Якщо бути послідовним, то (судячи з Вашого припису) засновник християнської віри Ісус Христос був не євреєм, а жидом тому, що (як Ви стверджуєте) в українській мові немає слова "єврей".
    А недолугий Google-перекладач чомусь наполегливо перекладає мені слово "еврей" з російської мови на українську "солов'їну" як "єврей".
    Подивіться самі:
    https://translate.google.com.ua/?hl=ru&tab=wT#ru/uk/%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9

    І хто тут має рацію, "Кость" чи "Google" ?

    Також мені здається, що віруючі в Бога українці з Вами тут не погодяться. Скоріше за все, вони навіть образяться, якщо Ви назвете Христа жидівською пикою.
    Чи не так ?
    З повагою, Василь.

  • Одессит 05.05.2018, 23:33

    Шо за сука, как это блядину можна было в интернет впустить.

  • Женя 05.05.2018, 11:15

    Навезли залётных и воду каламутят... Флагов больше, чем так называемых митингующих! Как в Одессе такое допускают не знаю?!

  • Пушкин 04.05.2018, 20:05

    Конченая тварь. Гореть ей в аду.

  • Виктор 04.05.2018, 08:38

    1) Эти 5 000 завезли, в Одессе больше 200 дебилов нет
    2) Она сказала, что думает. Пусть говорит ещё, в Европе плохо со слухом.

  • Владислав 04.05.2018, 07:55

    Дура. Малограмотная и тупая. Эти слова похожи на фашистские лозунги и несут за собой нарушение прав человека. В европейских странах за подобный нацизм предусмотрены сумасшедшие штрафы и уголовная ответственность. Партии которую эта ограниченная представляла должно быть стыдно за столь пугающее своей тупостью высказывание. Из за таких узколобых и начинаются межнациональные войны.

  • Владлена 04.05.2018, 06:19

    Кто дал право этой стерве решать за евреев быть им в Одессе или нет Одесса без евреев это не Одесса а такие суки пусть исчезнут из Одессы

  • Влад 03.05.2018, 17:02

    В современном мире, ЖИД ни в коем разе , нельзя ассоциировать с какой либо национальностью. ЖИД это образ жизни. Давайте не будем трогать евреев, они сумели пустыню превратить в современное развитое государство. (оазис).ВВП которой в десятки раз выше чем у Украины. Живущие в этой стране, не зависимо от национальности и вероисповедания, чувствуют себя защищёнными и дома. Ни кому не надо рассказывать во что " патриоты" за годы "незалежности" превратили Украину. Лет 25 назад в одном уютном кафе Киева, мне пришлось быть невольным свидетелем разговора евреев, отца с дочерью. Так вот старый еврей укорял свою дочь такими словами. " Зина, ты ведешь себя как жидовка".Делайте выводы украинцы!!! И вам россияне не стоит, злословить и брызгать слюной, нефть и газ не вечные, да и вам с этого барского жидовского стола достаться крохи.

  • Кость 03.05.2018, 16:00

    З однієї сторони, якби у нас була кримінальна відповідальність за створення і розповсюдження фейків, як в Малазії" пан Е. Долинський мав би сидіти в буцигарні, бо там мова не йшла про зачистку Одеси і України від жидів, а оратор висловила впевненість, що "Україна буде належати українцям, а не жидам і олігархам". Якщо пан Е. Долинський вважає, що умовою для того, щоб Україна належала українцям є "зачистка жидів", то це його особисте переконання, яке не має нічого спільного зі словами ораторки. Як на мою думку, це переконання пана Долинського походить від недосконалого знання української мови. З іншої сторони, складається враження, що пані Тетяна Сойкіна теж недосконало володіє українською мовою, бо в українській мові, як і в решті слов'янських мов (окрім умовно-слов'янської російської), слово жид не є лайкою, чи образою, а означає людину іудейського віросповідання, і ні в якому разі не заперечує, що жид може бути українцем-громадянином, навіть етнічним українцем. Етнічний українець взагалі може бути і жидом, і мусульманином, і будистом, і атеїстом, не кажучи про християнина. Тому протиставляти віросповідання, етнічну належність, громадянство безсенсовно. До речі, олігарх теж може бути українцем, навіть етнічним. Все вище наведене ще раз переконує, що мовою міжнаціонального спілкування в Україні має бути одна українська, бо діалоги "тарапуньки і штепселя" завжди будуть приводити до непорозумінь, інколи кумедних, інколи трагічних.

  • Ваня 03.05.2018, 15:59

    Сучка, потому смелая, что знает, что одесситов больше не осталось, одни фашиствующие селянские рогули и покорные терпилы. В противном случае вся эта мразь не разгуливала по Одессе, а летела бы в "piдные" навозы как говно с лопаты.

  • жана 03.05.2018, 14:50

    Да в Одессе 99℅ евреи. И это факт. Как быть с этим?

  • Вася пупкин 03.05.2018, 14:18

    Что значит Одесса не была Русской ? А кто Одессу основал? Дурная что пипец. в Одессе вся архитектура при царской россии создавалась и развивался город.

  • Сана 03.05.2018, 13:27

    вместо того, чтобы стоять на машинке и нести ахинею! Работать бы их всех заставить, не инвалиды,здоровенные лбы, ан... нет... "Жиды виноваты"

  • Сана 03.05.2018, 13:25

    Мразь! Сколько лет этой "патриотке"??? Что за стремление обвинить по национальному признаку!!! Иди и делай

  • алекс 03.05.2018, 13:17

    Почему эта конченная ТВАРЬ не откажется от РУССКОЙ фамилии...

  • Евгения 03.05.2018, 13:16

    Что же ты молчишь Одесса, тебя уже изнасиловали нацики, а ты все молчишь.....

  • Лена 03.05.2018, 13:14

    Что за лозунги? Дебилка в юбке.

  • Влад 03.05.2018, 13:12

    Хуже жида, чем кацап или хохол в мире нет.

Имя *