«Я - л*х обычный, а ты - конкретный»: Дмитрий Гордон и Евгений Комаровский во время интервью выясняли, кто больше ошибся в Зеленском (Видео)

18.01.2022
1405
«Я - л*х обычный, а ты - конкретный»: Дмитрий Гордон и Евгений Комаровский во время интервью выясняли, кто больше ошибся в Зеленском (Видео)

В сети появились фрагменты нового интервью Дмитрия Гордона с известным врачом Евгением Комаровским. Видео моментально завирусилось в социальных сетях нашей страны.

Соответствующие кадры были опубликованы администрацией телеграм-канала «Курс Одесса».

Бурное обсуждение наивности двух знаменитых людей прошло в рамках обсуждения поддержки Зеленского на выборах и последующей смены отношения к нему в роли президента Украины.

«Скажите, ну мы л*хи или не л*хи? Я должен выяснить это для себя», - спросил Гордон.

«Ты л*х… И я л*х. Но мы каждый сам по себе, по разным поводам. У нас не было выхода. Я л*х обычный, а ты конкретный», - ответил на это доктор Комаровский.

Свои слова известный украинский доктор аргументировал тем, что просто «постоял рядом» с Зеленским, а Гордон взял у кандидата в президенты Зеленского большое интервью. Примечательно, что в итоге оба признали себя л*хами.

Новости дня

Читайте еще

Турция отменяет безвизовый режим для Таджикистана
Президент Турции, Реджеп Тайип Эрдоган, аннулировал безвизовый режим для граждан Таджикистана, как было опубликовано в официальной правительственной газете Resmi Gazete. "Принято решение об отмене безвизового режима для граждан Таджикистана при поездках в...
09.04.2024
382
Рано утром оккупанты обстреляли еще одно образовательное учреждение в Херсоне
Российские оккупанты продолжают воевать с учебными заведениями на Херсонщине. Так, сегодня, 15 мая, в 4 часа утра под удар попало еще одно заведение. Оккупанты совершили атаку с помощью беспилотника – дрона-камикадзе. Здание...
15.05.2023
988
На одесских кладбищах павшим в бою воинам установят одинаковые надгробия
Фото: Думская На кладбищах в Одессе для Героев, павших в бою против российских захватчиков, поставят одинаковые надгробия. Решение было принято на заседании исполкома городского совета, которое проходило сегодня. Однако, по словам мэра...
27.04.2023
1058
Оккупанты с начала войны повредили более 200 образовательных учреждений на Херсонщине
Более двухсот образовательных учреждений разрушили или повредили российские военные на Херсонщине. Но на этом они не останавливаются, продолжая воевать со школами, вузами и детсадами. 23 апреля рашисты обстреляли сельскую школу в Кизомысе...
24.04.2023
605

Новости партнеров

Вверх