Ставки на хоккей

27.01.2022
787

Хоккей как вид спорта популярен во всем мире. Но, несмотря на это популярность ставок на этот вид спорта не так высока. В объяснение этому есть несколько причин: в европейских странах это связано с ограниченным доступом к онлайн-трансляциям матчей, а за океаном хоккей даже не может конкурировать с такими видами спорта как футбол или бейсбол. Из-за этого лимит ставок на хоккей невысок. Но все же есть определенные преимущества ставок на хоккей, которые привлекают бетторов.

Плюсы ставок на хоккей

    • Камбэки. Одной из спорных особенностей данного вида спорт является то, что в любой момент, команда, проигрыш который был практически очевиден, воскресает и овладевает шансом на победу. Кто-то скажет, что это огромный минус, для того чтобы сделать ставки на хоккей. Но опытный беттор знает: если рискнуть, то можно выиграть на высоких коэффициентах, если правильно просчитать все до мельчайших деталей.
    • Регулярность и частота матчей по хоккею. Игры проходят раз в несколько дней. Это является несомненным плюсом для беттора, так как он может отслеживать состояние, состав, настрой команды и принимать решение. Также благодаря высокой частоте соревнований появляется возможность составить наиточнейшую статистику, что является несомненным плюсом.

Минусы ставок на хоккей

    • Количество трансляций онлайн. Матчи по хоккею транслируются на локальном уровне, поэтому далеко не все смогут его посмотреть. Также проблема в том, что при просмотре через интернет в режиме лайв, игра будет отставать.
    • Низкие лимиты ставок. Как уже было упомянуто выше, верхние лимиты ставок на этот вид спорта достаточно низки, что явно не привлекает бетторов. Перед ставками прочитайте новости. Недавно сообщили, что Питтсбург обыграл Аризону, успехи Вегаса и Эдмонтона. Это поможет составить стратегию.

Виды ставок на хоккей

    • На исход игры. Данный вид ставок является одним из самых популярных в хоккее. Если команда, на которую беттор поставил, выиграет в основном периоде, то ставка будет засчитана. Если это произойдет в овертайме, то, к сожалению, выигрыша не будет.
    • На решающий исход. Отличается от предыдущего вида ставки тем, что засчитывается даже при выигрыше команды в овертайме.
    • На заброшенные шайбы. Игрок ставит на суммарное количество забитых шайб в основном периоде матча.
    • На точный счет матча. Есть ставка на продолжительность главного периода матча и на финишный результат игры.
    • На проход команды.Беттор ставит на команду, которая по его мнению имеет наибольшие шансы пройти в следующий этап. Опытный игрок перед этим анализирует серию игр и делает выводы.

Подписывайся на нас в Telegram
новости Одессы

Новости дня

Читайте еще

Турция отменяет безвизовый режим для Таджикистана
Президент Турции, Реджеп Тайип Эрдоган, аннулировал безвизовый режим для граждан Таджикистана, как было опубликовано в официальной правительственной газете Resmi Gazete. "Принято решение об отмене безвизового режима для граждан Таджикистана при поездках в...
09.04.2024
393
Рано утром оккупанты обстреляли еще одно образовательное учреждение в Херсоне
Российские оккупанты продолжают воевать с учебными заведениями на Херсонщине. Так, сегодня, 15 мая, в 4 часа утра под удар попало еще одно заведение. Оккупанты совершили атаку с помощью беспилотника – дрона-камикадзе. Здание...
15.05.2023
994
На одесских кладбищах павшим в бою воинам установят одинаковые надгробия
Фото: Думская На кладбищах в Одессе для Героев, павших в бою против российских захватчиков, поставят одинаковые надгробия. Решение было принято на заседании исполкома городского совета, которое проходило сегодня. Однако, по словам мэра...
27.04.2023
1063
Оккупанты с начала войны повредили более 200 образовательных учреждений на Херсонщине
Более двухсот образовательных учреждений разрушили или повредили российские военные на Херсонщине. Но на этом они не останавливаются, продолжая воевать со школами, вузами и детсадами. 23 апреля рашисты обстреляли сельскую школу в Кизомысе...
24.04.2023
609

Новости партнеров

Вверх