О чем предупредил Порошенко в Варшаве
17.01.2022
428
Перед возвращением на Родину, порошенко собрал брифинг в Варшаве для украинских и иностранных журналистов.
На нём он уже рассказал о российской агрессии и необходимости вводить новые санкции против РФ, о том, что Украина нуждается в военной помощи, а также о возможном Мадридском саммите, где может быть найден дипломатический ответ.
Также он подтвердил, что не верит в свой арест прямо в аэропорту. Поэтому не собирается прятаться, а прибудет именно в Киев, а не во Львов или какой - нибудь другой город.
Источник:
Украина 24/7
Новости дня
«Оккупанты планируют передать Мариуполь в управление "кадыровцам" с правом мародерства»,- Андрющенко
17.05.2022
В Одессе разыскивают 7-летнего мальчика: ушел гулять со старшим родственником и не вернулся
17.05.2022
Бросили технику и бежали: защитники одесской мехбригады уничтожили огневую точку рашистов
16.05.2022
Читайте еще
Российскую армию в Одессе ждет ад, - Сергей Гриневецкий
Сегодня, двадцать восьмого февраля, глава военно-государственной администрации Сергей Гриневецкий обратился к жителям Южной Пальмиры и всей области.
Соответствующий видеоролик был размещен на официальных ресурсах Одесской ОГА.
По словам Гриневецкого, Одесса вот уже...
28.02.2022
5298
Первый раунд переговоров Украины и России окончен: к чему пришли стороны?
Первый раунд сложнейших переговоров между Украиной и Россией окончен.
Об этом сообщил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк.
По словам чиновника, делегации обеих стран смогли определить приоритетные темы и точки соприкосновения, по...
28.02.2022
4543
Владимир Зеленский подписал заявку на членство Украины в ЕС
Украинский гарант подписал заявление на членство нашей страны в ЕС.
Об этом сообщил заместитель руководителя Офиса президента Андрей Сибига на странице в Facebook.
«Владимир Зеленский подписал исторический документ - заявление на членство...
28.02.2022
3352
Сбежавший в Россию одесский «журналист» публично обозвал эвакуирующихся из города женщин и детей
«Журналист» Юрий Селиванов, который сбежал в Россию в 2014 году, публично назвал эвакуирующихся из города женщин и детей «фашистской нечистью» и выразил благодарность Владимиру Путину за «освобождение» Одессы от них.
Такое заявление...
28.02.2022
7882