Главнокомандующий ВСУ Залужный попал на обложку Time

26.09.2022
473
Главнокомандующий ВСУ Залужный попал на обложку Time

В понедельник, 26 сентября, вышло новое издание американского журнала Time. На обложке оказался Валерий Залужный - украинский военачальник, главнокомандующий Вооружёнными силами Украины.

Статья в новом выпуске издания носит название "Внутри украинского контрудара, который переломил ход войны". В нем рассказывается об успехах ВСУ на фронте и о важности роли главнокомандующего в прогрессе украинской армии.

Журналисты, учавствовашие в выпуске издания, считают, что Валерий Залужный, как и многие украинцы, несет ответственность за то, как многого еще могут добиться украинские защитники. Так как из-за эффективных приказов, которые отдавал главнокомандующий, украинская армия смогла перехватить инициативу на поле боя.

В издании похвалили внезапное контрнаступление ВСУ в Харьковской области - никто не ожидал такого поворота событий, и это застало российских оккупантов врасплох.

"Это только подтвердило доводы украинцев о том, что сотрудничество с разведкой и поставки оружия и техники на миллиарды долларов западными союзниками принесут результаты на поле боя", - сообщается в материале издания.

Теперь Залужный утверждает о том, что грядут холода, и нужно готовиться к долгой битве.

"Наша победа не будет окончательной - она даст возможность перевести дух и подготовиться к следующей войне", - заявил украинский военачальник.

Источник: Time
Подписывайся на нас в Telegram
новости Украины зсу залужный

Новости дня

Читайте еще

Турция отменяет безвизовый режим для Таджикистана
Президент Турции, Реджеп Тайип Эрдоган, аннулировал безвизовый режим для граждан Таджикистана, как было опубликовано в официальной правительственной газете Resmi Gazete. "Принято решение об отмене безвизового режима для граждан Таджикистана при поездках в...
09.04.2024
399
Рано утром оккупанты обстреляли еще одно образовательное учреждение в Херсоне
Российские оккупанты продолжают воевать с учебными заведениями на Херсонщине. Так, сегодня, 15 мая, в 4 часа утра под удар попало еще одно заведение. Оккупанты совершили атаку с помощью беспилотника – дрона-камикадзе. Здание...
15.05.2023
1000
На одесских кладбищах павшим в бою воинам установят одинаковые надгробия
Фото: Думская На кладбищах в Одессе для Героев, павших в бою против российских захватчиков, поставят одинаковые надгробия. Решение было принято на заседании исполкома городского совета, которое проходило сегодня. Однако, по словам мэра...
27.04.2023
1070
Оккупанты с начала войны повредили более 200 образовательных учреждений на Херсонщине
Более двухсот образовательных учреждений разрушили или повредили российские военные на Херсонщине. Но на этом они не останавливаются, продолжая воевать со школами, вузами и детсадами. 23 апреля рашисты обстреляли сельскую школу в Кизомысе...
24.04.2023
618

Новости партнеров

Вверх