Давайте подытожим! Звездные радости 2019-го и планы на 2020-й

28.12.2019
2129

В конце декабря принято подводить итоги уходящего года и строить планы на будущий. За что благодарны 2019-му и чего ждут от 2020-го звездные участники новогоднего концерта «На Интере – Главная елка страны», который зрители увидят в эфире 31 декабря в 22:20?

 

 

Олег Винник: «Много всего в этом году у меня произошло. Не скажу, хорошее или плохое… Иногда очень переживаю, но это излишки профессии. Слава Богу, я прошел нелегкий экзамен. Это был поучительный урок и хорошо, что я его прошел и чувствую себя самодостаточным человеком. Я не продаю свою душу, делаю свое дело и отвечаю за свои поступки. Надо жить настоящим, а не переживать о прошлом. Не страдать по поводу того, что было вчера, и не думать о том, что будет завтра. Господь Бог дает нам сегодня. Живи сегодня, работай, выкладывайся на 100 процентов. Я наслаждаюсь каждым новым годом, мечтаю, надеюсь на лучшее. Что в 2020-м году будет мир.

А из 2019-го в 2020-й ничего бы не забирал. Потому что не хочу возвращаться назад, не хочу что-то менять. Повторюсь: надо жить настоящим. Каким будет следующий год, зависит только от того, что ты делаешь сейчас. Поэтому я бы всем рекомендовал проживать свое сегодня на 100 процентов».

 

Олег Карамазов: «В 2019-м году у старшего сына родилась долгожданная дочка. Теперь я трижды дедушка: у меня два внука – Леша и Андрей, и внучка Анечка. Любопытно наблюдать, как растет этот маленький человечек, как строит отношения с ребенком мой сын. Эти впечатления и переживания для меня сейчас гораздо интереснее и важнее очередных депутатских дискуссий и выборов. Признаюсь, почти не видел, как росли двое моих сыновей: из-за гастролей меня никогда не было дома. Иногда лишь слышал от них: «Мы закончили школу», «Поступили в институт». А что касается планов на 2020-й год… В последнее время ничего не планирую. Мы живем в такое время, когда все очень быстро меняется, поэтому что-то планировать наперед глупо. Хочется самых простых вещей: чтобы люди на улицах улыбались, чтобы в стране не лилась кровь, чтобы все были сыты и жили как люди».

 

Андрей Данилевич, ведущий новогоднего концерта и проектов «Касается каждого» и «Круче всех» на «Интере»: «В новый год хотел бы взять с собой хорошие рейтинги, слаженную работу команд программ «Касается каждого» и «Круче всех». А еще – дни, которые я могу посвятить семье, жене и сыновьям. В этом году такие дни были, и мы проводили их замечательно. Главное событие года уходящего – рождение второго моего сына, Ивана. Из-за того, что на меня, как на папу, нагрузка немного возросла, я откладывал в этом году многие вещи – тот же спорт, например, и изучение польского языка. В 2020-м хочу вернуться к регулярным занятиям спортом и участию в соревнованиях».

 

Анастасия Даугуле, ведущая концерта и программы «Утро с Интером»: «В 2019-м году осуществила спортивную мечту – переплыла Дарданеллы! Сложный межконтинентальный заплыв. Почти 6 км с водоворотами и очень сильным течением. Я готовилась к этому старту, изучила водную карту противотоков между Европой и Азией. Была единственным представителем Украины на этих соревнованиях. Для пловца-аматора – это прорыв и взятие большой высоты! Также в 2019-м сбылась моя интеллектуальная мечта: я поступила на философский факультет Киевского национального университета.

А от 2020-го жду новостей о научных прорывах, об открытиях, которые позволят изменить наш мир к лучшему. Верю в Илона Маска и его идею суперскоростного Интернета для всех континентов. Готовлюсь к стремительному внедрению в нашу повседневную жизнь искусственного интеллекта».

 

Коля Серга: «В 2019-м я завершил съемки в тревел-шоу «Орел и решка. Морской сезон», и это здорово. Потому что теперь в мою жизнь могут войти новые крутые проекты. А от 2020-го я жду… я просто жду будущий год! Я не буду стараться что-то предугадывать. Это, по-моему, нечестно по отношению к тому вселенскому Деду Морозу, который дарит нам подарки на протяжении всей жизни. Он хочет сделать сюрприз – пускай это будет неожиданность! Если буду пытаться влезть со своими прогнозами, то обломаю тот момент, когда он захочет мне что-то подарить. Он же тоже готовится, наверное. Ведь когда мы дарим кому-то подарок, мы готовимся к моменту его вручения не меньше, чем тот, кто хочет его получить».

 

Ирина Юсупова, ведущая программы «Утро с Интером»: «Году уходящему хочу сказать спасибо. За то, что все близкие рядом, что все здоровы. Что подарил новые путешествия и знакомства с интересными людьми. Кучу обещаний, которые давала сама себе, так и не выполнила. Ну, ничего, Мышка поможет! На следующий год возьмем повышенные обязательства (улыбается).

В 2020-м хочу заняться йогой и подтянуть немецкий. Сейчас ищу хорошие курсы и уже с января начну ходить. Кот в доме появился в этом году, теперь хочу еще и собаку – джек-рассел-терьера. Мечтаю сделать ремонт. И отправиться недельки на две в Китай.

А на Новый год мечтаю просто сорваться куда-то и уехать. Причем спонтанно. Вот прямо 31 числа. Без всякой подготовки, бронирования билетов и отелей. Куда получится, вперед за приключениями!»

 

Таисия Повалий: «В 2019-м я стала бабушкой! Это и есть самая большая радость в этом году, да и в жизни в целом. Это тоже любовь. Жизнь и любовь неразрывно ходят вместе. Восторгаюсь величием и совершенством природы. Желаю всем малышам мира крепкого здоровья и океан любви от родных и близких. И пусть детей будет много. Это же и есть самое большое счастье на земле!

Очень трепетно отношусь к своему внучку. Бывают очень трогательные моменты, когда хочется весь мир приклонить, чтобы помочь ему избежать каких-то болей! Пока балую малыша, конечно, не могу пройти мимо детских магазинов. Раньше, кстати, их не замечала, а сейчас сами в глаза бросаются (улыбается). Наверное, бабушки все такие, немножко навязчивые».

 

Миша Романова: «У меня был довольно сложный год, но в то же время – очень счастливый. Самое важное, что было со мной в этом году, – мой ребенок. Это моя ответственность и стимул, ведь мне, как и любой маме, хочется для ребенка самого лучшего. На втором месте то, что я начала работать как сольный артист. Очень страшно было начинать двигаться в этом направлении. Но, с другой стороны, это так здорово – начинать что-то свое, развиваться в любимом деле. Из-за этого у нас было много работы, гастролей. Я очень скучала по этому ритму!

От 2020-го я жду гармонии. Как в работе, так и в личной жизни. Хочется уже какой-то стабильности. Я ставлю перед собой большие цели, поэтому хочу твердо стоять на ногах. Чтобы в новом году у нас было много работы и мы смогли реализовать задуманное: отыграть большой сольный концерт и выпустить мой первый альбом».

 

Эти и многие другие звезды концерта «На Интере – Главная елка страны» ждут зрителей 31 декабря в 22:20 в эфире «Интера», чтобы вместе проводить уходящий и в теплой компании встретить Новый год!

 

Новости дня

Читайте еще

Уснул во время грязных делишек: в Одессе задержали горе-домушника
В Одессе задержали нетрезвого домушника, который уснул во время грязных делишек. Об этом стало из публикации телеграм-канал «Одесса INFO». Как говорится в сообщении, горе-домушник проник в жилье 45-летней женщины. Однако находясь под...
04.09.2021
772
Тюнинг ноутбука — кому подходит лазерная гравировка клавиатуры
  Жизнь современного человека сложно представить без компьютера. Эта популярность привела к появлению различных «фишек», с помощью которых любимый гаджет можно значительно усовершенствовать. Одной из таких является лазерная гравировка клавиатуры. Что это такое...
02.09.2021
1997
Питьевая вода в двух крупных городах Одессы опасна для жизни людей
Питьевая вода в нескольких населенных пунктах области не соответствует нормам. Подобное заявление было сделано работниками Одесского областного лабораторного центра. По их заверению, для проведения максимально точного мониторинга чистоты воды были отобраны восемьдесят четыре...
26.08.2021
549
3 вида посудомоечных машин. Как не ошибиться в выборе?
Если мысль о мытье посуды вручную вызывает уныние, значит пора задуматься о приобретении посудомоечной машины. Даже не самые экономичные современные модели позволяют сократить расход воды, не потребляя при этом много электроэнергии. Не...
25.08.2021
909

Новости партнеров

Вверх