Новогодние образы звезд: Красная королева, призрак и девушки Бонда

18.12.2019
2060

Новогодние образы звезд: Красная королева, призрак и девушки Бонда

 

Пока украинцы составляют новогоднее меню, ищут красивую елку и размышляют, в каком наряде встретить 2020-й, звезды концерта «На Интере – Главная елка страны» свои праздничные образы уже продумали до мелочей. В чем любимые артисты появятся в новогоднюю ночь на «Интере»?

 

Ирина Билык – восточная красавица и Красная королева: «Образы для этого концерта придумала я, а дизайнер Алексей Склифас воплотил их в реальность. В песне «Гадалка» я – Карточная королева из «Алисы в Зазеркалье». Образ получился ярким и интересным. Мне нравится радовать зрителей, а иногда и шокировать. В жизни я бываю и Алисой, и королевой. Люблю менять амплуа даже дома. Быть постоянно миленькой и добренькой – так пресно. Если надо – могу и голову с плеч снести. Во второй песне – «Красная помада» — я примерю восточный образ, в котором будет много красного цвета и, конечно же, красная помада. Мне кажется, красная помада открывает женщине все пути: успех в карьере, решительность в достижении цели, внимание окружающих. Следующий год – год Стальной Мыши. Встречать его рекомендуют в сером платье с большим количеством пайеток, к которому отлично подойдет макияж с красной помадой. А вот насколько удачным будет год, зависит только от нас».

 

Владимир Гришко перевоплотится в призрака«Новый год – это всегда таинство, загадка, надежда на лучшее. Появление призрака на сцене Национальной оперы очень символично. Давно продюсеры новогодних концертов не обращались к классической тематике. И я горжусь, что именно меня пригласили исполнить эту партию. Кстати, призрак в новогоднем концерте «Интера» появится именно так, как изначально задумывал автор мюзикла «Призрак оперы» Эндрю Ллойд Уэббер: сначала он отражается в огромном зеркале, а потом материализуется на сцене. Во время репетиции я рассказал режиссеру, как это было на Бродвее, – и мы вернулись к оригиналу. А на сцену я выйду в маске и камзоле ручной работы, в котором пел арию призрака в Нью-Йорке пятнадцать лет назад».

 Анастасия Даугуле будет сиять: «В этом году в новогоднем концерте у меня будет несколько платьев. Будут разные выходы в разных образах. Главный – искристо-золотой. Я питаю очевидную слабость к золотым вечерним платьям. Глаза сразу загораются, руки тянутся к ним. И стилисты телеканала это знают. Мы сшили дизайнерский сверкающий наряд. Может показаться, что я ослепляю, как елка в гирляндах. Но ведь и повод какой – Новый год! Ведущих точно будет видно издалека!»

MONATIK станцует с девушками-медузами: «Мне импонирует уличная элегантность, люблю, когда комфортно, но со вкусом. И для выхода на сцену стараюсь выбирать то, что максимально гармонирует с внутренним миром. Что касается костюмов для балета, мы заявили их на нашем шоу на НСК «Олимпийский». Но, оставаясь верными себе, не могли просто повторить их и в этом концерте, поэтому эксклюзивно для новогодних съемок мы усовершенствовали наши уникальные шляпы-медузы».

 

Наталья Валевская станет звездочкой: «Для новогоднего концерта мы со стилистом «Интера» выбрали платье, усыпанное серебряными звездочками. Еще один важный акцент – обруч, расшитый стразами, – идеально дополнил платье. Образ олицетворяет юность, чистоту, энергию. Единственное неудобство – моя обувь: очень красивая и совсем не танцевальная. Всем известно, что сцена в Национальной опере — с наклоном, так для съемок ее еще покрыли пластиком, который скользил. Я впервые выступаю на этой сцене. Конечно, у меня есть свои приемы, чтобы зритель не догадался, насколько сложно танцевать на подобном полу. Но я все же волновалась, что могу упасть. Я даже не предполагала, что мне придется столько кружиться во время выступления!»

 

Солистки Freedom Jazz превратятся в дерзких девушек Бонда. «Платья, в которых мы выйдем на сцену, создавал наш неизменный дизайнер Назар Дидык, также солист Freedom Ballet – для нашего нового шоу «Бондиана», – рассказывает певица Анастасия Малега. – В нем мы – женщины Бонда. Красный цвет выглядит вызывающе и сразу настраивает на провокацию». Как подчеркивает еще одна солистка Санни Журба: «Это ретрокрасный – с перчинкой!»

 

Виталий Козловский нашел костюм для свиданий: «На новогоднюю сцену я выйду в красивом бежевом костюме. В этом наряде мне комфортно и, как и мой персонаж в концерте, я бы тоже мог в таком пойти на свидание. Определиться с нарядом мне помогли стилисты «Интера». Нашей задачей было выбрать одежду, в которой я мог бы не только попасть в настроение песни, но и танцевать. Мы примерили несколько вариантов, но бежевый костюм мне понравился больше всех».

 

Не пропустите праздник хорошего настроения, ярких образов и любимых песен – новогодний концерт «На Интере – Главная елка страны» – 31 декабря в 22:30 в эфире телеканала «Интер»!

Смотрите анонс

 

Подписывайся на нас в Telegram

Новости дня

Читайте еще

Уснул во время грязных делишек: в Одессе задержали горе-домушника
В Одессе задержали нетрезвого домушника, который уснул во время грязных делишек. Об этом стало из публикации телеграм-канал «Одесса INFO». Как говорится в сообщении, горе-домушник проник в жилье 45-летней женщины. Однако находясь под...
04.09.2021
769
Тюнинг ноутбука — кому подходит лазерная гравировка клавиатуры
  Жизнь современного человека сложно представить без компьютера. Эта популярность привела к появлению различных «фишек», с помощью которых любимый гаджет можно значительно усовершенствовать. Одной из таких является лазерная гравировка клавиатуры. Что это такое...
02.09.2021
1991
Питьевая вода в двух крупных городах Одессы опасна для жизни людей
Питьевая вода в нескольких населенных пунктах области не соответствует нормам. Подобное заявление было сделано работниками Одесского областного лабораторного центра. По их заверению, для проведения максимально точного мониторинга чистоты воды были отобраны восемьдесят четыре...
26.08.2021
547
3 вида посудомоечных машин. Как не ошибиться в выборе?
Если мысль о мытье посуды вручную вызывает уныние, значит пора задуматься о приобретении посудомоечной машины. Даже не самые экономичные современные модели позволяют сократить расход воды, не потребляя при этом много электроэнергии. Не...
25.08.2021
906

Новости партнеров

Вверх