Спортивная Одесса. Где покупают одесситы спортпит?

13.02.2018
11627
Спортивная Одесса. Где покупают одесситы спортпит?

В настоящее время многие люди обеспокоены состоянием своего тела. И это неудивительно – стрессовые ситуации и малоподвижный образ жизни отрицательно влияют на наше здоровье. В последнее время местные посещение спортивного зала стало достаточно популярным, и люди начали обращать свое внимание на разнообразное спортивное питание в Одессе. Такие добавки помогают им быстрее добиться лучшего результата и получить желаемую форму. Где же можно найти качественный и проверенный спортпит на территории «жемчужины у моря»?

Для чего так важно спортсменам употреблять спортдобавки?

Долгое время продукция из категории питания для спортсменов считалась на территории нашей страны не просто ненужной, но и такой, которая может навредить вашему здоровью. К счастью, этот миф уже давно развенчан, и многие профессиональные атлеты и бодибилдеры понимают пользу, полученную от этих добавок.

Как известно, наш организм во время изнурительных тренировок подвергается сильному стрессу. Кроме того, после каждой тренировки нашим мышцам необходимо дать возможность полноценно восстановиться. С помощью спортивных добавок вы можете нарастить мышечную массу (для этого достаточно купить протеин или гейнеры), избавиться от лишних килограммов (при помощи жиросжигителей), или увеличить количество энергии для более качественной тренировки.

Как видите, все вышеперечисленные категории добавок сориентированы на то, чтобы спортсмен смог получить максимальную пользу от тренировок. Именно для таких целей в составе многих комплексов можно найти ингредиенты, которые увеличивают выносливость и работоспособность атлета во время занятий. А для того, чтобы восстановить все необходимые нашему организму вещества, специалисты рекомендуют купить спортивные витамины и минералы.

Конечно, такие добавки являются дополнительным элементом. Поэтому результат от них вы сможете увидеть только тогда, когда начнете выполнять регулярные силовые или кардио-тренировки и пересмотрите свой рацион и режим дня. На сегодняшний день в Одессе существует множество специализированных магазинов, где можно купить спортивное питание самых популярных и проверенных многими профессиональными атлетами и бодибилдерами брендов.

Топ-5 магазинов питания для спортсменов в Одессе

После того, как вы точно определитесь с тем, какой именно тип спортдобавок вам нужен (гейнер, креатин, жиросжигатели и т.д.), важно найти такую точку продажи, которая сотрудничает с самыми известными брендами и предлагает вашему вниманию исключительно качественную продукцию. В Одессе можно найти множество специализированных магазинов, однако самыми известными из которых являются следующие:

  1. Real-Food – интернет-магазин, который предлагает широкий ассортимент разнообразных товаров для спортсменов. На данном сайте представлена продукция только проверенных брендов по доступной для каждого цене. В каталоге товаров вы можете найти протеины (яичный, говяжий, соевый), аминокислоты (глютамин, аргинин и т.д.), спортивные витамины и минералы и другие необходимые каждому спортсмены комплексы. Доступная стоимость товаров объясняется тем, что магазин является официальным дистрибьютором всех, представленных на его полках, брендов.

  2. Happy Body – магазин, который находится в самом центре города и предлагает вашему вниманию большой выбор качественного спортпита.

  3. «Fitkevich-food» располагается недалеко от Ж/Д вокзала. Магазин представляет качественные гейнеры, сывороточные изоляты, протеины и многое другое.

  4. Sparta Sport – место, где можно купить спортивное питание для девушек и мужчин по весьма доступным ценам.

  5. Sport Eda – спортмагазин с большим выбором добавок для атлетов и бодибилдеров.

Купить спортивное питание в Украине сегодня довольно просто. Практически в каждом городе существуют точки продаж с большим ассортиментом продукции. Найти все виды спортпита не выходя из дома можно на сайте магазина Real-Food, где представлены только высококачественные и доступные каждому товары.

Читайте еще

51 жилой дом поврежден в Одессе в результате последнего ракетного обстрела
В результате ракетного удара по Одессе 20 апреля, в городе повреждено полсотни жилых домов. Два дома уничтожено полностью. 8 человек получили травмы различного уровня тяжести, в том числе двое детей.
20 часов назад
258
Волошенков, лидер сепаратистов в Одессе, работает в оборонных закупках с неимоверной зарплатой
Антимайдановец и руководитель одесского отделения "Партии регионов", Дмитрий Волошенков, работая в Агентстве оборонных закупок получал зарплату, превышающую доходы военнослужащих. Согласно декларации Волошенкова за 2023 год, он занимал должность начальника управления европейской и...
22.04.2024
648
Прогулка по весенней военной Одессе 2024
Утро в Одессе, весна распускает свои нити жизни в воздухе, словно незримая нить, соединяющая прошлое и настоящее. Война не закончилась, но и война не имеет права убрать под ковёр весь этот мир...
12.04.2024
619
Автобезопасность: реальные истории препятствия угона
Автобезопасность: реальные истории препятствия угона Как часто в Украине угоняют машины? Согласно данным Опендатабот по автобезопасности, за 2023 год было угнано 1278 автомобилей. Эта цифра почти в 10 раз меньше, чем за...
10.04.2024
322

Новости партнеров

Вверх