Новостройки Одессы: топ-10 застройщиков, которым можно доверять

30.11.2021
909
Новостройки Одессы: топ-10 застройщиков, которым можно доверять

Купить квартиру в новостройке стремятся многие потенциальные инвесторы. Но как проверить застройщика перед покупкой и минимизировать возможные финансовые риски? 

На данный момент купить квартиру в новостройках в городе Одесса предлагают около 78 застройщиков в 328 жилых комплексах.

Топ-10 лучших строительных компаний в городе Одесса

Определить опытного и надежного застройщика достаточно просто. Например, строительная компания Будова в Одессе:

  • Не имеет приостановленных проектов;
  • Насчитывает 22 объекта, 13 из которых уже проданы;
  • Представлена на рынке локальной недвижимости 31 год.

Кроме того, застройщик имеет хороший рейтинг доверия среди покупателей и много позитивных отзывов на специализированных площадках. Привлекает потенциальных инвесторов и качество использованных материалов, как, например, в ЖК Sea View.

Представленная 25-этажная новостройка возведена по современной монолитно-каркасной технологии с использованием энергоэффективных газоблоков. Еще один пример качественной новостройки
ЖК Альтаир-3. Кроме применения инновационных технологий и строительных материалов, потенциальным инвесторам понравится наличие коммерции и системы “Интеллектуальная квартира”.

Среди других опытных и надежных застройщиков на локальном рынке жилой недвижимости Одессы стоит выделить:

  • “ЗАРС”.

Строительный холдинг, который предлагает покупателям изысканные дома в сдержанном стиле. Например, ЖК “Парк Совиньон” находится в активном Киевском районе города Одесса. На территории новостройки предусмотрен автономный детский садик.

  • “Киевгорстрой”.

Компания представлена на рынке 66 лет и за это время собрала в своем портфолио 54 успешных жилых объектов. Специализируется на строительстве жилья класса “бизнес”. Регулярно предлагает покупателям акции, сезонные скидки и выгодные условия для оформления рассрочки.

  • “Стикон”.

Строительная компания, которая работает исключительно на рынке жилой недвижимости курортной Одессы. Главная специализация — ЖК класса “комфорт” с продуманной придомовой территорией.

  • “KADORR Group”.

Самый активный застройщик во всей Одессе. Имеет в своем портфолио 58 жилых объектов. Кроме жилых комплексов, занимается строительством бизнес-пространств, торгово-развлекательных центров.

  • “Гефест”.

Компания, которая отдает предпочтение индивидуальным архитектурным проектам. На рынке одесской недвижимости представлена 24 года. Самый привлекательный проект — апарт-комплекс “Итака”.

  • “Фамильный Дом”.

Новый застройщик на локальном рынке. Предлагает квартиры в комфортных ЖК с каскадной этажностью и применением инновационных технологий.

  • “Акварель”.

Девелопер специализируется на строительстве доступного жилья с максимальным перечнем преимуществ (индивидуальная или автономная система отопления, наличие закрытого подземного паркинга и т. п.).

  • “Ривьера Девелопмент”.

ЖК “Unity Towers” с массивными панорамными окнами, закрытой экосистемой и автономной электрической станцией — идеальный пример инновационных возможностей представленного застройщика!

  • “Одеком Девелопмент”.

Девелопер работает на рынке жилой недвижимости 17 лет. Специализируется на строительстве жилья класса “комфорт”.

Следовательно, одесский рынок жилой недвижимости представлен множеством надежных и опытных застройщиков, каждый из которых предлагает своим покупателям уникальные преимущества и выгодны!

Подписывайся на нас в Telegram

Новости дня

Читайте еще

Прогулка по весенней военной Одессе 2024
Утро в Одессе, весна распускает свои нити жизни в воздухе, словно незримая нить, соединяющая прошлое и настоящее. Война не закончилась, но и война не имеет права убрать под ковёр весь этот мир...
12.04.2024
490
Автобезопасность: реальные истории препятствия угона
Автобезопасность: реальные истории препятствия угона Как часто в Украине угоняют машины? Согласно данным Опендатабот по автобезопасности, за 2023 год было угнано 1278 автомобилей. Эта цифра почти в 10 раз меньше, чем за...
10.04.2024
209
Украинские военкомы пытались мобилизовать ребенка на фронт.
В правоохранительных органах Украины начато уголовное расследование в связи с исчезновением 14-летнего подростка в Одесской области, в то время как местная комиссия по детским делам обещает провести внутреннее расследование в связи с...
09.04.2024
544
Искусство хеджирования ставок: стратегии управления рисками
Хеджирование ставок — это одна из важнейших стратегий управления рисками, которая играет ключевую роль в финансовом мире. Вне зависимости от того, являетесь ли вы инвестором на рынке ценных бумаг, трейдером на рынке...
24.03.2024
556

Новости партнеров

Вверх