Не ухажер, а охранник: появилась еще одна версия перестрелки в Одессе

02.06.2023
5987
Не ухажер, а охранник: появилась еще одна версия перестрелки в Одессе

Вчера, 1 июня, резонансное событие всколыхнуло всю Одессу. Как сообщал наш ресурс, информация о стрельбе в Киевском районе города поступила на спецлинию «102» около 15 часов. В результат случившегося утратила жизнь женщина и мужчина, еще один – ранен.

Далее появилась версия, что в случившемся замешан известный одесский тренер, глава одной из борцовских федераций. Сообщалось, что якобы он застал свою жену с ухажером и устроил разборки.

Позже появилась якобы дочь погибшей женщины. Она заявила, что ее мать не жила с супругом уже больше года, однако он не давал согласия на развод и угрожал.

Девушка утверждала, что в машине был не ухажер, а охранник ее матери, которого она специально наняла для защиты.

В качестве доказательств дочь предоставила видео, на которых её отец рассказывает, что появившийся у её матери охранник ничем ей не поможет и вообще он крутой перец, которому все носят деньги и боятся.

Подписывайся на нас в Telegram
Одесса Новости

Новости дня

Читайте еще

Как валютные решения влияют на повседневные финансовые решения людей
В мире постоянных перемен и быстрого развития финансовых рынков, валютные решения играют ключевую роль в формировании нашего повседневного финансового опыта. Эта статья предлагает рассмотрение того, как валютные аспекты оказывают влияние на ежедневные...
25.04.2024
80
51 жилой дом поврежден в Одессе в результате последнего ракетного обстрела
В результате ракетного удара по Одессе 20 апреля, в городе повреждено полсотни жилых домов. Два дома уничтожено полностью. 8 человек получили травмы различного уровня тяжести, в том числе двое детей.
22.04.2024
472
Волошенков, лидер сепаратистов в Одессе, работает в оборонных закупках с неимоверной зарплатой
Антимайдановец и руководитель одесского отделения "Партии регионов", Дмитрий Волошенков, работая в Агентстве оборонных закупок получал зарплату, превышающую доходы военнослужащих. Согласно декларации Волошенкова за 2023 год, он занимал должность начальника управления европейской и...
22.04.2024
966
Прогулка по весенней военной Одессе 2024
Утро в Одессе, весна распускает свои нити жизни в воздухе, словно незримая нить, соединяющая прошлое и настоящее. Война не закончилась, но и война не имеет права убрать под ковёр весь этот мир...
12.04.2024
707

Новости партнеров

Вверх