Ледовое побоище: Одесский дворец спорта в центре скандала

23.11.2020
12411
Ледовое побоище: Одесский дворец спорта в центре скандала

Конфликт между директором дворца спорта и коллективом "Льдинка" заставил вмешаться депутатов. Они решили вопрос не в пользу директора - почему?

В 2016-м году ДСЮШОР «Льдинка», которая размещается во Дворце спорта, заключила договор с частным инвестором и за его счет провела ремонт ряда помещений ДС и восстановила  ледовую арену, систему вентиляции и электроснабжения, трибуны и раздевалки.

Это быстро повлияло на рост числа молодых спортсменов и на результативность работы. Одесский дворец спорта снова стал принимать крупные турниры. Юношеская хоккейная команда «Морские волки» стала чемпионом Украины по хоккею среди детей 2007-08 года рождения. Кспехи стали показывать юные фигуристы.

Однако директор КП «Дворец спорта» стал направлять жалобы на представителей ДСЮШОР «Льдинка», обвиняя их в коммерческой деятельности и присвоении заработанных средств. Конфликт вылился в СМИ и соцсети. В качестве третейского судьи выступил облсовет.

Неделю назад депутаты Одесского областного совета решили отстранить от должности директора КП “Дворец спорта” Сергея Булыгина-Шрамко. Его самого подозревают в финансовых нарушениях и попытках давления на представителей федерации фигурного катания. Идет расследование.

Источник: СМИ
Подписывайся на нас в Telegram

Новости дня

Читайте еще

Как валютные решения влияют на повседневные финансовые решения людей
В мире постоянных перемен и быстрого развития финансовых рынков, валютные решения играют ключевую роль в формировании нашего повседневного финансового опыта. Эта статья предлагает рассмотрение того, как валютные аспекты оказывают влияние на ежедневные...
25.04.2024
71
51 жилой дом поврежден в Одессе в результате последнего ракетного обстрела
В результате ракетного удара по Одессе 20 апреля, в городе повреждено полсотни жилых домов. Два дома уничтожено полностью. 8 человек получили травмы различного уровня тяжести, в том числе двое детей.
22.04.2024
459
Волошенков, лидер сепаратистов в Одессе, работает в оборонных закупках с неимоверной зарплатой
Антимайдановец и руководитель одесского отделения "Партии регионов", Дмитрий Волошенков, работая в Агентстве оборонных закупок получал зарплату, превышающую доходы военнослужащих. Согласно декларации Волошенкова за 2023 год, он занимал должность начальника управления европейской и...
22.04.2024
949
Прогулка по весенней военной Одессе 2024
Утро в Одессе, весна распускает свои нити жизни в воздухе, словно незримая нить, соединяющая прошлое и настоящее. Война не закончилась, но и война не имеет права убрать под ковёр весь этот мир...
12.04.2024
699

Новости партнеров

Вверх