Через три месяца: Полиция нашла 15-летнего «потеряшку» из Одессы в Германии

29.06.2022
3629
Через три месяца: Полиция нашла 15-летнего «потеряшку» из Одессы  в Германии

Три месяца понадобилось одесским правоохранителям, чтобы найти 15-летнего подростка-одессита.

Об этом сообщил отдел коммуникаций Главного управления национальной полиции в Одесском регионе.

О пропаже Никиты его мать заявила еще в марте. Она сообщила полицейским, что он исчез из дома и перестал выходить с ней на связь.

Для того, чтобы найти хоть-какую-то информацию об исчезнувшем юноше, правоохранителям пришлось проделать неимоверное количество работы.

 Они общались с огромным количеством людей: родственниками, друзьями, товарищами и просто знакомыми 15-летнего подростка. Проверили всевозможные адреса, где мог находиться юноша.

И в конце-концов полицейским удалось выйти на связь с «потеряшкой». Никита оказался за тысячи километров от дома – в Германии.

 Правоохранители выяснили адрес места проживания несовершеннолетнего и сообщили его матери. Она уже отправилась на встречу с сыном.

 Подросток рассказал полицейским, что вместе со знакомыми выехал за границу, когда началась полномасштабная война, а не известил маму, потому что не было телефонной связи.  

 

 

Источник: Полиция

Новости дня

Читайте еще

Прогулка по весенней военной Одессе 2024
Утро в Одессе, весна распускает свои нити жизни в воздухе, словно незримая нить, соединяющая прошлое и настоящее. Война не закончилась, но и война не имеет права убрать под ковёр весь этот мир...
12.04.2024
499
Автобезопасность: реальные истории препятствия угона
Автобезопасность: реальные истории препятствия угона Как часто в Украине угоняют машины? Согласно данным Опендатабот по автобезопасности, за 2023 год было угнано 1278 автомобилей. Эта цифра почти в 10 раз меньше, чем за...
10.04.2024
219
Украинские военкомы пытались мобилизовать ребенка на фронт.
В правоохранительных органах Украины начато уголовное расследование в связи с исчезновением 14-летнего подростка в Одесской области, в то время как местная комиссия по детским делам обещает провести внутреннее расследование в связи с...
09.04.2024
551
Искусство хеджирования ставок: стратегии управления рисками
Хеджирование ставок — это одна из важнейших стратегий управления рисками, которая играет ключевую роль в финансовом мире. Вне зависимости от того, являетесь ли вы инвестором на рынке ценных бумаг, трейдером на рынке...
24.03.2024
563

Новости партнеров

Вверх