Кому завтра отключат свет – список адресов
Чья завтра очередь сидеть без света?
Во вторник, 5 ноября продолжатся плановые отключения электроэнергии. СМИ тало известно, кому из одесситов завтра придется потерпеть неудобства.
Электричества не будет по таким адресам:
7-й Наличный переулок
6А, 4, 5А, 5, 8Б, 10А, 4А, 6, 8, 10, 6Б
С 09:00 по 17:00
9-а Линия Дачи Ковалевского
12
С 09:00 по 17:00
Академика Воробьёва улица
48А, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 40а
С 09:00 по 17:00
Балковская улица
9, 7А, 1, 7
С 09:00 по 17:00
Ветрогонная улица
37, 38а, 39, 34, 40, 44, 42, 38, 32, 35, 32а
С 09:00 по 17:00
Вице-адмирала Азарова улица
14, 10а, 6, 8, 10, 12, 12А
С 09:00 по 20:00
Владимира Винниченко улица
5, 11, 9б, 10, 9а, 6, 7, 9, 13
С 09:00 по 17:00
Волна тупик
7а, 7, 10
С 09:00 по 17:00
Гарина улица
33б, 24, 26, 27, 29, 31, 35, 37, 35А, 33А, 39, 29б, 41а, 41Б, 37а, 29а
С 09:00 по 17:00
Дальневосточная улица
43, 33б, 50, 57а, 56, 60а, 47а, 57, 41, 42, 58, 40а, 51, 60Б, 47б, 41а, 52, 55, 46, 53, 48, 54, 41в, 53Б, 44, 39, 40, 48А, 27, 49, 27б, 29А, 23б, 20, 31, 25, 37, 23, 34, 33а, 22А1, 28, 31б, 37_а, 30, 21, 36, 21а, 38, 26, 30а, 32, 35Б, 23/а, 29, 22, 35, 23А, 22а
С 09:00 по 17:00
Дача Ковалевского улица
3, 5, 6, 7, 9, 18, 102, 103, 105, 107, 111, 119, 124, 128, 130, 132, 134, 135, 136, 132А, 103/16, 103/4, 8 лінія, 103/6, 103/5, 103/12, 142/43, 111/Р, 142а, 144/9, 103/1, 144/4, 103/2, 8 Лінія, 111/П, 144Д, 103/18, 111-Ф, 144/10, 6 лінія, 111/О, 103/18А, 103/17, 142/5, 111/К, 111-Л, 6/196, 103/13а13, 137, 9 Лінія, 111-Н, 144Ж, 107/109, 7 лінія, 2/130, 7 Лінія, 111-У, 144в, 111/ Г/Д, 142 лінія12, 11 Лінія, 103/3, 144а, 103/7, 111/М, 12 Лінія, 153/13, 10 Лінія, 103/14, 111/С, 103/13, 132/А, 144/1, 5 лінія, 144/6, 144/5, 144/3, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 162, 163, 175, 178, 179, 182, 186, 191, 193, 209, 211, 213, 219, 221, 222, 223, 224, 225, 227, 230, 231, 245, 250, 270, 142217
С 09:00 по 17:00
Ефима Геллера улица
96в, 77, 78, 81, 81г, 85, 100/2, 95а, 81в, 87а, 97Б, 96г, 100а, 92а, 94а, 87в, 96а-96в, 99б, 94-А, 92А, 73в, 97/А, 73а, 91а, 94б, 87б, 99/2, 81а, 81б, 94, 96е, 87, 99, 104, 97, 1042, 991, 91, 96, 95, 98, 732, 93, 100, 92, 1003, 106, 102
С 09:00 по 19:00
Клубничный переулок
12а, 12, 14, 16, 25а, 18, 21, 23, 25, 27, 29
С 09:00 по 17:00
Комитетская улица
1, 3а
С 10:00 по 17:00
Краснова улица
9
С 09:00 по 19:00
Краснослободская улица
2, 4, 6, 8, 10, 2А, 3_5, 44_3, 10_2, 12, 14Б, 14, 16, 21, 23
С 09:00 по 17:00
Краснослободской переулок
1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9_1, 5А, 11, 12, 13, 14
С 09:00 по 17:00
Крылова улица
26а, 40а, 26, 22_а, 25а1, 27_, 32, 22, 28, 30, 24Б, 23, 20, 25, 34, 24в, 25а, 24, 24А, 32_б, 22_1, 27, 20_1, 39, 44, 50а, 46, 52, 36, 48а, 52А, 40, 41, 48, 42, 38, 43, 50, 22а
С 09:00 по 17:00
Ломоносова улица
31, 48б, 24а, 23, 25, 33а, 29б, 21, 30, 29а, 32а, 25б, 32, 26, 21б, 33б, 27, 35, 21а, 24, 39б, 40а, 42а, 39а, 53а, 51, 58а, 45б, 36б, 50, 25а, 49а, 37, 54, 40б, 54б, 44, 58б, 37а, 36а, 48а, 34, 52а, 53б, 47а, 56б, 52, 55, 53, 45, 56а, 53в, 47б, 49б, 56в, 42, 50а, 41, 38, 56
С 09:00 по 17:00
Мациевской улица
41, 45, 46, 47, 48, 52, 54, 41а, 56, 58, 60, 60а
С 09:00 по 17:00
Мечникова улица
22, 24, 26, 28, 30
С 09:00 по 17:00
Мясоедовская улица
1, 4, 5, 6, 7А, 7Б, 7, 5А, 8, 10, 12, 14
С 10:00 по 17:00
Неделина улица
111
С 09:00 по 19:00
Нежинская улица
12
С 09:00 по 17:00
Нерубайская улица
29, 32, 42, 42а, 34, 36, 34А, 36А, 40
С 09:00 по 17:00
Никитина улица
8, 7а, 3, 9, 6, 7, 7б, 1, 2, 4в, 5, 11, 4, 1а, 4б, 4а
С 09:00 по 17:00
Новосельского улица
15, 21, 23, 25, 27, 38, 40, 42, 44
С 09:00 по 17:00
Ольгиевская улица
2, 31, 33, 37
С 09:00 по 17:00
Ольгиевский спуск
2, 3, 5, 10, 8А, 7, 9
С 09:00 по 17:00
Ореховая улица
177, 196, 252
С 09:00 по 17:00
Педагогическая улица
23/7, 34-А, 30в, 44, 23/4, 34, 24, 23/9, 20А, 23Д, 23А, 32, 42, 23, 23/6, 22, 236, 30б, 32б, 30а, 40, 36, 23/5, 23/8, 23/2, 52, 38
С 09:00 по 17:00
Педагогический переулок
5
С 09:00 по 17:00
переулок Амундсена
1, 3, 5, 6
С 09:00 по 17:00
переулок Ковалевского
9
С 09:00 по 17:00
переулок Митракова
1, 2, 3, 1А, 7а, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13
С 09:00 по 17:00
Петра Ивахненко улица
4
С 09:00 по 17:00
Пишоновская улица
1, 6
С 09:00 по 17:00
площадь Молодёжи
3, 4, 15а, 17а, 15б, 13а, 9а, 7, 9, 11, 13, 15, 22
С 09:00 по 17:00
Просвещения улица
150, 152, 154, 156, 160, 164, 1/1, 1/33165, 1/24, 1/3, 1/11, 1/7, 166, 1\13203, 167, 169, 171, 173, 195, 197, 199, 201, 205, 207, 210, 212, 216, 218, 220, 246, 253, 254, 255
С 09:00 по 17:00
Прохоровская улица
4В, 4, 4Г, 2, 2/4, 4/6, 4А
С 10:00 по 17:00
Салтыкова-Щедрина улица
1, 3, 5, 5б
С 09:00 по 17:00
Серединський сквер
3, 3А, 1
С 10:00 по 17:00
Скворцова улица
4А
С 09:00 по 17:00
Скидановская улица
3, 5, 7
С 09:00 по 17:00
Слободская улица
30а, 65а, 62, 46, 52, 50, 64, 43, 30, 47, 66, 60, 49, 53, 68, 65, 57
С 09:00 по 17:00
Солнечная улица
1/, 1
С 09:00 по 17:00
Старопортофранковская улица
12, 21, 31, 33, 35, 39, 41
С 09:00 по 17:00
Тенистая улица
16/9-В
С 09:00 по 17:00
Французский бульвар
11А
С 09:00 по 20:00
Ширшова улица
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 5а, 23, 7а, 1а, 9а, 3а, 13а, 4б, 19Б
С 09:00 по 17:00
Шклярука улица
4А, 4, 10, 12б, 10д, 11, 10б, 12а, 10в2, 10в, 11а, 10а, 10в/1
С 09:00 по 19:00
Ясная улица
11
С 09:00 по 20:00.