Эксклюзив «Утра с Интером»: как карантин влияет на отношения в семьях звезд?

21.04.2020
3796
Эксклюзив «Утра с Интером»: как карантин влияет на отношения в семьях звезд?

В Украине карантин продолжается уже больше месяца. Для многих постоянное пребывание в семейном кругу становится настоящим испытанием, ведь люди не привыкли так много времени проводить с родными. В том же Китае, например, результатом длительной самоизоляции стало невероятное количество разводов. Программа «Утро с Интером» выяснила, как в условиях карантина выстраивают отношения с детьми и супругами Оля Полякова, Ирина Федишин, Екатерина Кухар и Александр Стоянов.

Песни Оли Поляковой заставляют танцевать одновременно десять тысяч зрителей на концерте. А вот найти общий язык с двумя дочерьми для нее оказалось непросто. Звезда не скрывает: она оказалась не готовой проводить так много времени с детьми. О своих карантинных буднях и отношениях с дочками Королева ночи рассказывает в соцсетях ежедневно. «Старшая дочь меня не слушается, думает, что она взрослая, делает все назло, – признается певица. – А младшая – хорошая девочка, но со сложным характером».

Еще одна звездная мама – Ирина Федишин – своих сыновей Олега и Юрия из-за постоянных гастролей видела реже, чем хотелось бы. Сейчас она наверстывает упущенное: с детьми и уроки учит, и в игры играет, и гимнастикой занимается. Артистка говорит: сыновья от маминого внимания не устали. А вот как ей удается избежать ссор с мужем и продюсером Виталием Човныком, с которым они постоянно вместе – и дома, и на работе? Ирина поделилась секретом: «Старайтесь даже на карантине надевать яркие вещи, это поднимает настроение. Каждый день нужно делать минимальный мейк: легкий румянец, немного подкрасить реснички, уложить волосы. Это важно, потому что скрашивает ежедневную рутину». 

Виталий и Ирина признают, что за столь длительный период пребывания дома всей семьей даже их проверенные временем отношения иногда дают сбой. Чтобы не ссориться и не скучать в четырех стенах, супруги советует больше внимания уделять совместному физическому труду. «Можно готовить вместе, убирать, наводить порядок в шкафах, примерять гардероб», – перечисляет список дел певица. Со своей стороны, муж и продюсер Ирины, Виталий Човнык, тоже предпринимает шаги для укрепления отношений, которые советует делать и другим мужчинам: «Принесите жене кофе в постель. Сделайте перестановку мебели, даже это изменит обстановку в доме».

В семье примы и премьера Национальной оперы Украины Екатерины Кухар и Александра Стоянова без дела почти никогда никто не сидит. «Распределите дома обязанности, – советует Екатерина. – Например, кто-то сегодня готовит, кто-то убирает, кто-то делает домашнее задание с детьми. Сын занимается футболом, они с мужем устраивают челлендж по поводу футбольных трюков». 

 

«Игр просто миллион можно придумывать! Пофантазируйте», – продолжает Александр Стоянов.

 

А если возникают недоразумения, у Екатерины и Александра есть несколько проверенных годами рецептов. «Если мы, например, повздорили, вспылили, поругались, мы никогда не засыпаем с этой обидой, стараемся поговорить до того, как ляжем спать», – делится Екатерина Кухар. 

 

Александр Стоянов советует: если чувствуете, что не можете успокоить жену, отстранитесь, выйдите в другую комнату. «Саша у нас в семье – холодная вода, я – пламя, он вовремя тушит его, он правильно это делает, – улыбается Екатерина. – Он может зажечь свечи, набрать мне ванну, налить бокал вина и закрыть меня в ванной». И – срабатывает!

 

Звезды своим примером доказывают: в любом деле важно находить компромисс и учитывать интересы другого человека. Тогда в доме будет царить согласие, а карантин превратится из монотонного испытания в приятный отдых в домашней обстановке.

 

Сюжет «Утра с Интером» о том, как звезды проводят карантин, и комментарии известного психолога Елены Рыхальской по поводу методов, которые они выбирают для комфортной жизни в самоизоляции: https://youtu.be/nB-fJtIlA0I 

Подписывайся на нас в Telegram
Интер карантин

Новости дня

Читайте еще

Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5793
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1392
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1475
В Одессе запустили больше троллейбусов и трамваев
С началом этой недели в Одессе немного увеличилось количество электротранспорта. Об этом сообщили в Одесской мэрии. Сегодня на улицах города курсируют 89 трамваев и 56 троллейбусов. Общее количество электротранспорта на одесских улицах...
20.06.2022
1112

Новости партнеров

Вверх