В Одессе запланирован капремонт 36 школ, 17 стадионов и спортплощадок

10.06.2018
4848

В 2017 году в Одессе был проведен капитальный ремонт одной специализированной и пяти общеобразовательных школ, а также двух учебно-воспитательных комплексов.

Капремонт элементов благоустройства территории провели в двух общеобразовательных школах, еще в одной данный вид работ провели в комплексе с капремонтом инженерных сетей.

Кроме того, в прошедшем году капитально отремонтировали четыре пришкольных стадиона, две спортплощадки и один спортзал.

Сегодня у городской власти нет приоритетов в развитии окраин и центра города - ремонт учебных заведений ведется во всех районах города.

На 2018 год управлением капстроительства Одесского горсовета запланирован капремонт 36-ти школьных учреждений, уже заключены договоры и начаты работы на 11-ти объектах. Также выполняются работы на 10-ти стадионах и спортплощадках из 17-ти запланированных на текущий год.

Подписывайся на нас в Telegram

Читайте еще

Как валютные решения влияют на повседневные финансовые решения людей
В мире постоянных перемен и быстрого развития финансовых рынков, валютные решения играют ключевую роль в формировании нашего повседневного финансового опыта. Эта статья предлагает рассмотрение того, как валютные аспекты оказывают влияние на ежедневные...
25.04.2024
174
51 жилой дом поврежден в Одессе в результате последнего ракетного обстрела
В результате ракетного удара по Одессе 20 апреля, в городе повреждено полсотни жилых домов. Два дома уничтожено полностью. 8 человек получили травмы различного уровня тяжести, в том числе двое детей.
22.04.2024
592
Волошенков, лидер сепаратистов в Одессе, работает в оборонных закупках с неимоверной зарплатой
Антимайдановец и руководитель одесского отделения "Партии регионов", Дмитрий Волошенков, работая в Агентстве оборонных закупок получал зарплату, превышающую доходы военнослужащих. Согласно декларации Волошенкова за 2023 год, он занимал должность начальника управления европейской и...
22.04.2024
1097
Прогулка по весенней военной Одессе 2024
Утро в Одессе, весна распускает свои нити жизни в воздухе, словно незримая нить, соединяющая прошлое и настоящее. Война не закончилась, но и война не имеет права убрать под ковёр весь этот мир...
12.04.2024
792