Эксклюзив «Утра с Интером»: Ирина Билык – о сюрпризах юбилейного тура и секретах крепкого брака

28.02.2020
4122

В эти выходные Ирина Билык отправляется во всеукраинский юбилейный тур. Масштабные гастроли народная артистка Украины затеяла накануне своего 50-летия. 30 украинских городов, и в каждом – по 3 часа непрерывного живого выступления. Съемочная группа программы «Утро с Интером» побывала на генеральной репетиции грандиозного шоу. Ирина и ее супруг и режиссер-постановщик шоу Аслан Ахмадов рассказали журналистам, какие сюрпризы ждут поклонников на концертах, а также поделились секретом крепкого брака.

 

6 апреля Ирина Билык будет отмечать юбилей – 50 лет. И в этот день она не собирается отдыхать, а будет петь для столичной публики. «Конечно, я могла бы отдохнуть где-то на островах в это время, – говорит артистка. – Но я знаю точно, что мои зрители мне не простят, если в этот день я не приеду на концерт и не спою песни, которые они очень ждут».

 

В этом году у Ирины Билык еще и творческий юбилей – 30 лет на сцене. За это время певица исполнила сотни хитов, большинство из которых написала сама и о себе.

 

К юбилейному туру артистка готовится очень тщательно, и не только в студии и на репетициях. Ирина Билык призналась, что перед туром даже села на диету: «Я уже три месяца на диете. Это ради того, чтоб концертные костюмы выглядели на мне большими, это тренд – оверсайз. Мне хочется выглядеть модно».

 

Режиссер юбилейных концертов Ирины Билык – стилист, клипмейкер и муж певицы Аслан Ахмадов. Он подчеркивает, что в новом шоу не собирается поражать зрителей размерами декораций или количеством участников шоу-балета. Все внимание будет приковано к самой артистке. Ирина Билык будет одновременно и на сцене, и на экранах. «Практически под каждую песню мы сняли новый виджеинг, – делится Аслан. – В основном съемки проходили в Киеве, что-то мы снимали и в Одессе. Значительная часть материала была снята «с рук», я несколько недель бегал со стадикамом, полтора месяца сидел сутками за компьютером, чтобы это все смонтировать».

 

По задумке Аслана, в юбилейном шоу Билык не будет дуэтов, выступлений приглашенных  артистов. Только сама Ирина, ее песни и ее общение со зрителями.

 

Во время генеральной репетиции в зрительном зале за процессом наблюдал шоумен Дмитрий Коляденко. На вопрос – не ревнует ли Аслан Ирину к экс-супругу – мужчина ответил: «Я не ревнивый. Я слишком хорошо себя знаю и слишком в себе уверен, чтоб позволить себе чувство ревности. А еще – очень уважаю Иру и доверяю ей».

 

Ирина Билык и Аслан Ахмадов женаты уже пять лет, воспитывают сына Табриза, а вот видятся нечасто, ведь живут в разных странах. Как пара выдерживает постоянные разлуки? На этот вопрос Ирина Билык отвечает с улыбкой: «Я думаю, что поклонники не должны волноваться за меня. Для меня гостевой брак лучше, чем то, как было раньше в моей жизни: живешь с человеком, часто ругаешься, выясняешь отношения, обнаруживаешь какие-то неприятные моменты. А сейчас у меня все естественно: есть время для себя, для своей энергии, а потом я делюсь этой энергией с любимым».

 

Аслан подтверждает: их паре разлука только на пользу. На расстоянии у них нет шансов надоесть друг другу, а совместное творчество всегда сближает. Результат работы Аслана Ахмадова и Ирины Билык украинские зрители смогут оценить совсем скоро – на концертах юбилейного тура, который стартует уже 1 марта.

 

 Ирина Билык постоянная участница благотворительного аукциона «Интер – детям». Эксклюзивный лот от Ирины Билык можно купить на сайте deti.inter.ua, как и другие уникальные сувениры от известных артистов, спортсменов и телеведущих. Все собранные на благотворительном аукционе средства пойдут на покупку современной системы MultiFiltrate для Центра детской токсикологии, интенсивной и эфферентной терапии «ОХМАТДЕТа». Это оборудование еще называют искусственной почкой. Оно помогает детям с острыми отравлениями и инфекциями пережить наиболее критичный период, когда почки не справляются с выведением токсинов. Кроме того, аппарат позволит делать гемодиализ детям с малым весом, сердечной недостаточностью и нестабильными показателями кровяного давления. Делать добро легко – присоединяйтесь! Вместе мы действительно можем спасать детские жизни!

Подписывайся на нас в Telegram
Интер «Интер — детям»

Читайте еще

Уснул во время грязных делишек: в Одессе задержали горе-домушника
В Одессе задержали нетрезвого домушника, который уснул во время грязных делишек. Об этом стало из публикации телеграм-канал «Одесса INFO». Как говорится в сообщении, горе-домушник проник в жилье 45-летней женщины. Однако находясь под...
04.09.2021
777
Тюнинг ноутбука — кому подходит лазерная гравировка клавиатуры
  Жизнь современного человека сложно представить без компьютера. Эта популярность привела к появлению различных «фишек», с помощью которых любимый гаджет можно значительно усовершенствовать. Одной из таких является лазерная гравировка клавиатуры. Что это такое...
02.09.2021
2007
Питьевая вода в двух крупных городах Одессы опасна для жизни людей
Питьевая вода в нескольких населенных пунктах области не соответствует нормам. Подобное заявление было сделано работниками Одесского областного лабораторного центра. По их заверению, для проведения максимально точного мониторинга чистоты воды были отобраны восемьдесят четыре...
26.08.2021
553
3 вида посудомоечных машин. Как не ошибиться в выборе?
Если мысль о мытье посуды вручную вызывает уныние, значит пора задуматься о приобретении посудомоечной машины. Даже не самые экономичные современные модели позволяют сократить расход воды, не потребляя при этом много электроэнергии. Не...
25.08.2021
916