"Жизнь как танец": юбилейный концерт Freedom Ballet на "Интере"

22.12.2017
5852
"Жизнь как танец": юбилейный концерт Freedom Ballet на "Интере"

В воскресенье, 24 декабря, в 22:20 на "Интере" – телевизионная премьера юбилейного концерта "Freedom Ballet. Жизнь как танец". Легендарный танцевальный коллектив с размахом отпраздновал 15-летие на сцене дворца "Украина". Концерт прошел при поддержке телеканала "Интер".

"Мы очень давно и плодотворно работаем с телеканалом "Интер", – говорит Елена Коляденкооснователь Freedom Ballet и бессменный художественный руководитель коллектива. – Это люди, с которыми мы смотрим в одну сторону. Они доверяют нам и оценивают по достоинству. Вместе нам интересно. И мы всегда ждем новых совместных проектов".

В этом концерте Freedom Ballet представил самые лучшие авторские постановки за 15 лет творческого пути. Вместе с артистами балета на сцену вышли Лайма Вайкуле, Ирина Билык, Ани Лорак, Наталья Могилевская, Вера Брежнева, Оля Полякова, Злата Огневич, Макс Барских, Alekseev, Kadnay, Freedom-Jazz, Екатерина Кухар и Александр Стоянов.

Каждый номер грандиозного шоу Елена Коляденко продумала до мелочей. Изюминка концерта – многоуровневая декорация "Шкаф", высотой в 4-этажный дом! Шкаф – символическое место, где не просто хранятся вещи, а живут многие секреты и "скелеты-откровения" из жизни людей. Ведь в танцах Freedom Ballet оживают истории любви, разлуки, страсти. "Мои танцоры говорят, что на сцене они иногда честнее, чем в жизни", – признается Елена.

В юбилейном концерте легендарного шоу-балета Ирина Билык презентовала песню "Листья" – в компании очень необычного партнера. Номер Веры Брежневой поразил зрителей спецэффектами, а Наталья Могилевская спела "С тобой одной мне ночи мало", ни разу не коснувшись пола сцены. Эпатажная Оля Полякова появилась в образе мультгероини, а Лайма Вайкуле рассказала удивительные музыкальные истории, прожитые вместе с Freedom Ballet.

Балет Freedom работает со многими звездами и выступает на лучших площадках мира. С телеканалом "Интер" Freedom Ballet  связывает многолетняя дружба: знаменитый танцевальный коллектив участвует во всех масштабных концертах и главных эфирных событиях канала.

"Мы рады, что много лет у нас есть такой партнер, как Freedom Ballet, – говорит руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная. – И мы дорожим нашими отношениями.  Важно работать с людьми, которые близки тебе по духу, по мировоззрению и которые находятся на высоком профессиональном уровне. Потому что сильный партнер и тебя делает сильнее. Тот уровень артистов, песен, текстов, которые зритель видит в наших концертах, без преувеличения – высокий.  И  танцевальные постановки Freedom Ballet  абсолютно неотделимы от  этой  музыки, песен, слов. Это  уникальный коллектив: за пятнадцать лет они не останавливались в своем развитии. Они хотят добиться идеала. Это свойственно немногим".

Не пропустите! Уже в это воскресенье, 24 декабря, в 22:20 на "Интере" – телевизионная премьера грандиозного концерта "Freedom Ballet. Жизнь как танец".

Видеоанонс - https://youtu.be/H-q8_nSBgFA

Кроме того, уникальные постановки Freedom Ballet украсят новогодний концерт телеканала – "На ИНТЕРе – Главная елка страны", который зрители увидят в эфире 31 декабря в 22:30.

Видеоанонс – https://youtu.be/g7Gaeea7UTQ

Подписывайся на нас в Telegram
Freedom Ballet Интер премьера

Новости дня

Читайте еще

Директор элитной херсонской школы Оксана Барнаш получила подозрение в коллаборационизме
Не прошло и полгода после освобождения Херсона от российских оккупантов, как самая известная "коллаборантка от образования" и пособница захватчиков Оксана Барнаш получила подозрение от СБУ. Правда, заочное - ведь сразу после деоккупации...
02.06.2023
2243
Россияне из авиации и минометов обстреляли Берислав на Херсонщине, есть пострадавшие
Российские захватчики обстреляли хлебозавод в Бериславе на Херсонщине. Об этом сообщил глава Херсонской ОВА Александр Прокудин. "По городу зафиксировано два "прилета" управляемых авиабомб. Из-за вражеского удара двое мужчин, 57 и 20 лет, получили...
01.06.2023
678
В Херсоне задержали вероятного корректировщика российского огня
В Херсоне патрульные задержали подозрительного мужчину - у него в смартфоне были фотографии обстрелов и неизвестные координаты. Во время фильтрационных мероприятий в Херсоне полицейские наткнулись на горожанина, который не смог объяснить наличие...
25.05.2023
1069
Оккупанты сделали из острова Джарылгач полуостров, превратив заповедник в военный полигон
Огромный ущерб природе Украины наносят российские оккупанты. Об очередном факте варварского отношения к природе на оккупированных трриториях юга страны сообщает Генеральный Штаб ЗСУ. Так, по подтвержденной информации, российские оккупационные силы соединили остров...
20.05.2023
1142

Новости партнеров

Вверх