Жительница Раздельной избавилась от собственного ребёнка нечеловеческим образом

10.09.2019
54748
Жительница Раздельной избавилась от собственного ребёнка нечеловеческим образом

Раздельнянский районный суд приговорил мать-убийцу к двум годам тюрьмы. Трагедия произошла в Раздельной 3 августа 2017 года. 

Во время суда женщина рассказала, что о беременности узнала поздно, а поскольку ребёнка не хотела, не встала на учёт в больницу. Она поняла, что рожает, когда пошшла кормить собаку во двор.

Она зашла в дом, где никого не было, и в одной из комнат на диване самостоятельно родила ребенка, потом взяла полиэтиленовый пакет, который нашла в доме, поместила туда живого младенца, а затем пакет с младенцем засунула под крышку дивана. Какого пола был ребенок, она не смотрела. Через некоторое время ей позвонил мужчина и сообщил, что нашел в диване ребенка, она сообщила, что это ее ребенок, – говорится в сообщении судебного реестра.

Супруг вызвал скорую помощь и полицию и младенца доставили на скорой в больницу.

Его нашли в двух плотно завязанных полиэтиленовых пакетах, в тяжелом состоянии за счет длительной гипоксии, с отеком легких, головного мозга и поражением ЦНС, – сообщили в суде.

Малыш умер на следующий день. Женщина полностью признала свою вину.

В сообщении судебного реестра также говорится, что женщина состояла в браке с 1999 года и воспитывала троих детей 9, 13 и 18 лет.

По словам осужденной, когда она сообщила мужу о последней беременности, он отказался признавать ребенка, а замем Ев семье начались конфликты на почве ревности.

Источник: УСИ

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
318
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5879
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1418
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1526

Новости партнеров

Вверх