- 21:00 В Одессе кратковременный дождь оставил мокрое место от пешеходного перехода
- 20:00 Пропал человек: полиция просит помощи в установлении его метонахождения
- 19:00 Повышение тарифов: за отопление одесситы будут платить меньше, чем ожидалось
- 18:00 Житель Одесской области прицепил красный флаг к велосипеду и стал уголовником
- 17:00 Одесские трущобы: Фоторепортаж с Новощепного Ряда
- 16:00 Суд арестовал «прихватизированный» санаторий на территории «Куяльника»
- 15:00 Уволенная руководительница службы по делам детей через суд требует восстановления в должности, а от мэра - моральной компенсации
- 14:00 «Чемодан. Вокзал. Польша» - депутат одесского горсовета потроллил праворадикалов
- 13:00 Одесские дизайнеры разработали брендинг наземного метрополитена города. Теперь осталось построить
- 12:00 Выбираем детскую пижаму. Правильная детская одежда для сна
- 11:00 Пожар на Троицкой: Отец погибшего студента дал эмоциональное интервью о троллях, здании-ловушке и неподготовленности спасателей
- 10:00 В Одессе молодой грабитель убил 85-летнего старика
- 09:00 В Одессе море покрыло берег пеной
- 08:00 Глубоко копают: следователи ГБР могут уничтожить популярную схему незаконной застройки Одессы
- 07:00 Пожар на Троицкой: СБУ заявила, что в областном главке ГСЧС уничтожают документы
- 06:30 Пожар на Троицкой: ГПУ предлагает увеличить ответственность за несоблюдение противопожарной безопасности
- 22:00 Народные избранники защитили украинцев от беспредела коллекторов
- 21:20 «В Украине готовят первый масштабный политический судебный процесс» - считает одесский журналист
- 20:45 Адвокат подозреваемой в убийстве Павла Шеремета считает, что нет ничего незаконного в рассуждениях об обстреле Киева из «Градов»
- 20:15 В Киевском районе Одессы прохожий пострадал от нападения неизвестного
Жестоко избил и бросил в реку: в Одесской области осудили ревнивца

Жестокое убийство произошло в начале января 2018 года.
Во время застолья между мужчинами произошел конфликт. Хозяин дома приревновал квартиранта к своей сожительнице. Между мужчинами произошла драка, во время которой нападавший до смерти избил обидчика.
Преступник перенёс тело квартиранта в другую комнату, а утром обнаружил, что он мёртв. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник выбросил убитого в реку.
Тело с признаками насильственной смерти и связанными ногами обнаружили в водоеме села Петровка. Судмедэкспертиза установила, что труп пролежал в воде около 4 месяцев, а смерть наступила в результате многочисленных телесных повреждений и черепно-мозговой травмы.
Погибшим оказался 48-летний житель села Петровка. Он временно проживал в доме своих знакомых – 30-летней женщины и ее 38-летнего сожителя, который и стал его убийцей. Суд, изучив материалы дела, признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде девяти лет тюремного заключения.
-
Одесса и областьЖитель Саратского района убил супругу из-за бытовых разногласий (ВИДЕО)20 сентября 2019, 18:12 1849
Муж избил супругу до смерти и бросил умирать
-
Одесса и областьВ Одессе осудили убийцу бездомного13 сентября 2019, 22:24 273
Его действия квалифицировали как превышение мер необходимой самообороны
-
Одесса наизнанкуВ Одессе кратковременный дождь оставил мокрое место от пешеходного перехода14 декабря 2019, 21:00 76
-
Одесса наизнанкуПропал человек: полиция просит помощи в установлении его метонахождения14 декабря 2019, 20:00 268
-
Одесса наизнанкуПовышение тарифов: за отопление одесситы будут платить меньше, чем ожидалось14 декабря 2019, 19:00 206
-
Одесса и областьЖитель Одесской области прицепил красный флаг к велосипеду и стал уголовником14 декабря 2019, 18:00 198
-
Одесса наизнанкуОдесские трущобы: Фоторепортаж с Новощепного Ряда14 декабря 2019, 17:00 130
-
Одесса и областьСуд арестовал «прихватизированный» санаторий на территории «Куяльника»14 декабря 2019, 16:00 85
-
Одесса наизнанкуУволенная руководительница службы по делам детей через суд требует восстановления в должности, а от мэра - моральной компенсации14 декабря 2019, 15:00 286
-
Одесса наизнанку«Чемодан. Вокзал. Польша» - депутат одесского горсовета потроллил праворадикалов14 декабря 2019, 14:00 457