Жена народного депутата обратилась к Труханову и Кернесу: не доверяйте Чеките

06.06.2019
14770
Жена народного депутата обратилась к Труханову и Кернесу: не доверяйте Чеките

Елена Молодцова, мать детей Геннадия Чекиты, обратился с письмом к Геннадию Труханову и Геннадию Кернесу. Женщина уже не первый год судится с нардепом и признанным мультимиллионером Чекитой за алименты на детей.

Она считает своим долгом предупредить Геннадия Труханова и Геннадия Кернеса о недопустимости выдвижения Геннадия Чекиты на предстоящих выборах в Парламент от партии «Доверяй делам».

В 2014 году Геннадий Чекита прошел в Верховную Раду от партии тогда еще Президента Петра Порошенко. Все это время признанный мультимиллионер входил в правящее большинство и голосовал за основные вопросы проводимые БПП в Парламенте. После проигрыша Петром Порошенко выборов в апреле, 2019 года, Геннадий Чекита решил сменить партийный окрас. Что и побудило Елену Молодцову обратиться с письмом к Геннадию Кернесу и Геннадию Труханову.

Узнала о намерении своего бывшего мужа Чекиты Геннадия Леонидовича баллотироваться в Верховную Раду Украины по списку партии «Доверяй делам», и настоятельно рекомендую отказаться от какого-либо сотрудничества с этим человеком. Уверена, что своими качествами этот человек лишь навредит любому объединению!

Елена Молодцова, которая уже больше двух лет судится с Чекитой за алименты на детей, считает, что нынешний народный депутат, вместо выплат, пытается лишить ее семью квартиры, и, имея еще внебрачных детей, странно делит их по сумме выплат на них.

Елена Молодцова считает, что Чекита – предатель, который из-за своей алчности и личных интересов предаст кого угодно в любой момент. Она уверенна, что также он предаст и любую политическую силу, к которой он примыкает исключительно из корыстных соображений!

Источник: Град

Новости дня

Читайте еще

Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5791
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1390
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1471
В Одессе запустили больше троллейбусов и трамваев
С началом этой недели в Одессе немного увеличилось количество электротранспорта. Об этом сообщили в Одесской мэрии. Сегодня на улицах города курсируют 89 трамваев и 56 троллейбусов. Общее количество электротранспорта на одесских улицах...
20.06.2022
1110

Новости партнеров

Вверх