телефоны в Одессе со склада

В Одесской области убили 94-летнего ветерана ВМВ

08 мая 2018, 10:54 7697

Адвокат Станислав Клименко сообщил на странице Facebook об убийстве последнего в с. Вольное Белгород-Днестровского района 94-летнего ветерана ВМВ.

По словам Клименко, трагедия случилась ночью, когда фронтовик пытался отбить своё жилище от вора и был в итоге забит руками и ногами до смерти. Он умер в больнице, пишет сосед ветерана: «Лицо в гематомах, голова разбита, из ушей кровь».

В данный момент убийца задержан; правоохранители ведут следствие.

Источник: «Бессарабия INFORM»
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (12)
Комментарии (10)
  • Александр Одессит 09.05.2018, 16:08

    Незнание истории приводит некоторых комментаторов к словоблудию. С 1939 по июнь 1941 года, демократический мир боролся с фашизмом и японским империализмом, а в это время СССР поставлял в Германию сталь, уголь, зерно, нефть и обучал немецких лётчиков в Липецке. Просто спонсировали войну в Бельгии, Дании, Франции, Англии, Нидерландах, Норвегии.
    В этот период, СССР отправляла в Сибирь жителей Прибалтики и польских офицеров. И ни о каком фашизме речи не было.
    Так что ВМВ, а не ВОВ.

  • Евгений 08.05.2018, 17:17

    Я Думаю самое страшное для ветеранов ВМВ или ВОВ, то что они дожили до того времени, когда дети и внуки тех Отсиживающихся в тылу Трусов( в большей степени) начали переписывать Историю, и на "палец говорить Ху..й" . Видеть марширующих "Нацистов" ой

  • жорик 08.05.2018, 15:09

    Вмв-это херня. Великая отечественная война-это то, что было и заслуживает памяти!

  • Влад 08.05.2018, 14:35

    Мы так воспитаны государством ,о ветеранах вспоминать на День Победы!. Сначала советским а потом не зависимыми.. Жизнь человека и сам человека, ничто на постсоветском пространстве, у власти есть вещи поважнее , чем граждане страны. Это деньги! Ветераны ВМВ, 9 мая, им парад в честь победы, цветы, хвалебные оды, денежное пособие а до этого дня и после их можно "мочить". Все равно государство и общество вспомнит о них лишь через год, ну кого то не досчитаются, спишут на естественную убыль. И так будет происходить до последнего ветерана , но уже АТО.

  • Олег 08.05.2018, 11:53

    Подозреваемого отпустят!!! Окажется что он участник ато, его на поруки возьмут побратымы!!! А ветерана жалко, человек войну пережил а в мирное время погиб от рук подонка!!!

  • Вася 08.05.2018, 11:51

    Учи историю, дятел. Есть же интернет. Или дебилу єто недоступно?

  • Олексий 08.05.2018, 11:50

    Это может быть и правдой и троллинным вбросом. В обоих случаях это грустно.

  • Женя 08.05.2018, 11:40

    Кому-то смешно? Мне – нет…

  • Василий 08.05.2018, 11:27

    Александру 08.05.2018, 11:10
    ВМВ это --- Вторая Мировая Война

  • Александр 08.05.2018, 11:10

    А что такое ВМВ?

Имя *