В Одесской области 6 сестричек и брат ищут любящих родителей

27.03.2019
7100
В Одесской области 6 сестричек и брат ищут любящих родителей

По закону разъединять братьев и сестер нельзя, а большинство кандидатов готовы усыновить одного-двух детей, максимум трех детей, устройство такого количества детей в семье в настоящее время проблематично.

На первичном учете службы по делам детей Татарбунарского районной государственной администрации находятся семеро детей, родных между собой, сообщает пресс-служба Татарбунарской РГА.

Для шести сестер и их брата ищут родителей. Их мать-одиночку суд лишил родительских прав, а родственников, которые имеют желание и возможность принять детей на воспитание в свою семью, у малышей нет.

"Более года дети находятся в государственном учреждении. Единственной возможностью устроить этих красивых, интересных, любопытных, добрых, жизнерадостных детей в семью, не разъединяя их, является создание детского дома семейного типа", - отметили в пресс-службе.

Работники службы по делам детей ищут родителей для 10-летней Людмилы, 8-летней Лены, 7-летней Евгении, 5-летней Кати, четырехлетней Виталины, трехлетнего Володи и Марии, которой исполнился один год и четыре месяца.

"Всех кого заинтересовала данная информация обращайтесь в службу по делам детей Татарбунарского районной государственной администрации по адресу: г.. Татарбунары, ул. Горького, 1, кабинет № 4. Телефон: (04844) 3-23-31. Жители Одесской области могут получить информацию о детях в службе по делам детей Одесской областной государственной администрации по телефону: (048) 728-35-44, 728-37-95 ", - обращаются в службе.

Источник: Депо

Новости дня

Читайте еще

Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5795
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1392
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1475
В Одессе запустили больше троллейбусов и трамваев
С началом этой недели в Одессе немного увеличилось количество электротранспорта. Об этом сообщили в Одесской мэрии. Сегодня на улицах города курсируют 89 трамваев и 56 троллейбусов. Общее количество электротранспорта на одесских улицах...
20.06.2022
1114

Новости партнеров

Вверх