В Одессе судья «пообщался» с патрульными: нецензурно выражался и кусал инспектора полиции (ВИДЕО)

08.08.2018
10748
В Одессе судья «пообщался» с патрульными: нецензурно выражался и кусал инспектора полиции (ВИДЕО)

Инцидент произошел 26-го июля. В Серединском сквере, 3 произошел конфликт между женщиной-водителем, остановленной за проезд на красный сигнал светофора, её мужем и патрульными. Об этом сообщили очевидцы случившегося.

После остановки автомобиля Nissan Leaf мужчина, который сидел на пассажирском сиденье и назвался мужем нарушительницы, начал ругаться и вести себя весьма агрессивно, кусал полицейского, бранился и кричал, что он судья Овидиопольского суда и его нельзя трогать. Соответственно вела себя и спутница служителя Фемиды – бранилась и оскорбляла полицейских.

В ответ на официальный запрос в управление патрульной полиции был получен ответ, в котором подтверждался факт инцидента.

«Сообщаем, что 26 июля 2018 в 01:20 ч. в районе дома 3 Серединского сквера сотрудниками Управления патрульной полиции в Одесской области за нарушение ПДД — проезд перекрестка на запрещающий красный сигнал светофора, был остановлен автомобиль Nissan Leaf. Во время общения у патрульных инспекторов возникло подозрение относительно алкогольного опьянения водителя транспортного средства.

На месте правонарушения также находились активисты, которые пытались обвинить женщину-водителя в подмене, а именно: якобы руководил машиной человек, который во время остановки пересел на сиденье пассажира. Мужчина отказывался общаться, выражался нецензурной лексикой, кусал инспекторов полиции, проявлял неуважение к должностным лицам полиции, при этом подчеркивая свой статус.

38-летняя женщина согласилась пройти проверку с помощью алкотестера Драгер, которая подтвердила положительный результат — 1,15 промилле. Относительно правонарушителя работниками УПП в г. Одессе ДПП был составлен протокол по делу об административном правонарушении предусмотренного ч. 1 ст. 130 КУоАП.

Материалы направлены на рассмотрение в Овидиопольский районный суд Одесской области», — говорится в официальном ответе.

Добавим, как нам стало известно, дебошир – судья Овидиопольского районного суда Одесской области Владимир Кочко.

Осторожно, на видео присутствует ненормативная лексика.

Источник: odessa.online
Подписывайся на нас в Telegram

Новости дня

Читайте еще

Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5795
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1392
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1475
В Одессе запустили больше троллейбусов и трамваев
С началом этой недели в Одессе немного увеличилось количество электротранспорта. Об этом сообщили в Одесской мэрии. Сегодня на улицах города курсируют 89 трамваев и 56 троллейбусов. Общее количество электротранспорта на одесских улицах...
20.06.2022
1114

Новости партнеров

Вверх