В Одессе проходит фестиваль "Лето — это лето"

10.08.2019
4315
В Одессе проходит фестиваль "Лето — это лето"

В парке Победы вчера в 15:00 должен был стартовать семейный фестиваль «Лето – это лето», но из-за внезапного дождя веселье так и не началось. На территории мероприятия начали свою работу только некоторые фуд-корты, переносную сцену ещё не подготовили к выступлениям, а все фотозоны положили, чтобы спасти их от дождя. Мы нашли организатора, которая как раз решала вопросы с электричеством для проведения фестиваля. 

Светлана Яровая, соорганизатор фестиваля «Лето – это лето»:

«Мы придумали летний пикник с морской тематикой - решили поймать ещё последний кусочек лета, свежего бриза. Сейчас мы пытаемся решить вопрос с электричеством, попробуем запустить наш генератор, потому что, когда был дождь, мы всё отключили. Надеюсь, что гроза всё-таки обойдёт нас и одесситы выйдут вечером на пикник после рабочей недели. В субботу-воскресенье нам обещают уже хорошую погоду».

Танцевальное соревнование «BATTLE 1 vs 1 Kids / Beginners» стартует 10-го августа в 14:00. Победители соревнований получат призы от партнёров фестиваля, а именно фруктовые соки, походы в развлекательные центры («Колорито», «Игролэнд»), а дети постарше получат пригласительные в аквапарк.  

Помимо этого, на фестивале будут показывать своё творчество вокально-танцевальные коллективы разных одесских студий, а также пройдёт мастер-класс летних блюд от шеф-повара.

Светлана Яровая, соорганизатор фестиваля «Лето – это лето»:

«В воскресенье планируем мастер-класс от самых ярких и зажигательных тренеров Зумбы со всех ближайших спортклубов. Это весёлый и драйвовый латиноамериканский фитнесс-танец, то есть с танец с аэробной нагрузкой».

На выходных посетителей ждёт также вкусное соревнование по поеданию арбуза и мороженого. К слову, в субботу и воскресенье фестиваль «Лето – это лето» будет работать с 11:00 до 21:00. Вход на него свободный.

Источник: Метроном

Новости дня

Читайте еще

Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5791
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1389
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1471
В Одессе запустили больше троллейбусов и трамваев
С началом этой недели в Одессе немного увеличилось количество электротранспорта. Об этом сообщили в Одесской мэрии. Сегодня на улицах города курсируют 89 трамваев и 56 троллейбусов. Общее количество электротранспорта на одесских улицах...
20.06.2022
1110

Новости партнеров

Вверх