смарт телевизоры самсунг в одессе со склада
Загрузка...

В Одессе избили "антимайдановца", который нёс на Куликово поле цветы (ФОТО)

02 мая 2018, 15:55 5123
В Одессе избили В Одессе избили В Одессе избили В Одессе избили

Сегодня, 2 мая, жители и гости Одессы приносят цветы на Куликово поле в знак памяти о трагических событий у Дома профсоюзов, которые произошли в этот день в 2014 году.

Невзирая на то, что на улицах города патрулирует большое количество правоохранителей, один из сторонников «Антимайдана» был избит оппонентами.

Пострадавшим от рук радикалов оказался Михаил Ильин. Инцидент произошел на Приморском бульваре. По словам Ильина, он нёс цветы на Куликово поле. Кроме того, пострадавший отмечает, что нападение совершил глава радикальной группировки «Уличный фронт» Демьян Ганул. Последний говорит, что «антимайдановца» «покарал Бог».

Источник: Страна
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (10)
Комментарии (10)
  • андрей 03.05.2018, 05:48

    илья ты дятел с сотрясением остатка тупого мозга.

  • Гость 02.05.2018, 20:47

    А почему он антимайдановец? А что, майдановцы это какие то высшие существа? Как по мне это обыкновенное необразованное рагульё, ведущее стадный образ жизни по причине отсутствия осознания себя как личности. Одним словом быдло, как издавна называли их польские жопы. И кто то хочет кого то убедить, что быдло от жопы может что то построить?

  • Иван 02.05.2018, 19:58

    Все эти "ганулы" и остальные "одесцы" очень скоро свое получат. Мрази ответят и за сожженых одесситов и за этого парня. Карма .

  • Алекс 02.05.2018, 18:48

    Капец ! Херою в пятак? Не даже кошерно, Але в плепорцию)!

  • Алексей 02.05.2018, 18:37

    Это конечно трагедия, но зато мы теперь спокойно спим и не думаем что пройдёт русский мир в наш дом.

  • петя 02.05.2018, 18:06

    Стыдно за город-герой Одессу! Фашисты сегодня захватили город, а деды ваши били румынских и немецких нацистов несколько десятилетий назад! Был городом героев, а стал городом сыкунов, барыг и торгашей!

  • ЕВГЕНИЙ 02.05.2018, 17:56

    Держись Одесса, мы с вами! Донбасс! А эти выбл@дки свое получат!

  • Люба 02.05.2018, 16:54

    Від якої бандеровщини від москальщини чи нам треба тої москальщини, як в Білорусії відносяться до цього так як цілий світ ніхто не поважає москальщину

  • Хе 02.05.2018, 16:36

    Чего его бить, его доля и так наказала слабоумием..

  • Илья 02.05.2018, 16:23

    Господи, дай очнуться Одессе и одесситам от бендеровщины! Царствие небесное погибшим в Доме профсоюзов.

Имя *