iphone в Одессе со склада

В Интернете сравнили пляжи в Крыму и Одессе (ФОТО)

02 мая 2018, 07:00 7720

В Твиттере появились фотографии, на которых отчётливо видно насколько людно на пляжах Одессы и некоторых пляжах Крыма.

Фотографии являются недавними.

Одесса

Крым

 

 

Пользователи соцсети активно обсуждают снимки в комментариях:

Источник: РБК
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (14)
Комментарии (14)
  • Олег 18.05.2018, 11:20

    Писаки отрабатывают свой хлеб , причем труд оценивается по количеству произведенного дерьма! Для кого это чешут?чё сравнивать ? Нас и так отгородили от Крыма по чей-то указке(одни очереди на таможне чего стоят ). Почему я не могу поехать в мой украинский Крым и увидеть все своими глазами.. где логика? наверное кому то это не хочется что бы было чё сравнивать.

  • Жора 07.05.2018, 22:54

    Да ладно)))) министерство туризма Крыма признало что с туристами проблема))) Зато Одессе хорошо) к нам деньги везут) а крымчане пусть дальше в дерьме сидят и слушают про русский мир))))

  • Вася 04.05.2018, 20:54

    Да уже не интересно хорошо там всё у них в Крыму пускай живут с миром!

  • Алекс 03.05.2018, 11:31

    Сколько можно эту чушь показывать, моя племянница живёт в Севастополе, Мама тоже, и племяшка даже видела, когда в 6-7утра ходят с камерами и снимают типа пустой пляж, хватит врать людям

  • Ева 02.05.2018, 10:38

    Хочу на безлюдный пляж. Адрес, плиз.

  • Хватит врать 02.05.2018, 09:38

    Задолбали подобные "фоторепортажи". Был в Крыму, живут они там все не хуже, чем при Украине, никто обратно не просится. К чему эти фото, снятые вне купального сезона в 5 утра? Что вы этим хотите Крым вернуть? Глупо.

  • Alex 02.05.2018, 09:21

    Без даты и времени под каждым снимком ... это иллюстрации разговора ниочём.

  • вася 02.05.2018, 09:03

    Одесситы у которых есть пару сотен лишних баксов никогда в Одессе не купаются, ибо хорошо знают какая там вода... Люди едут за 50-80 км от Одессы... А рагулькам и в дерьме хорошо!

  • вася 02.05.2018, 08:59

    В Одессе на пляжах срач и рагульё со всей усраины

  • Владимир 02.05.2018, 08:35

    Я часто бываю в Крыму в Севастополе и на пляжах полно народу.А некоторые досих пор неуспокоются.





  • ЖУжа 02.05.2018, 08:07

    иван из крыма ну так докажи обратное

  • Gtorg 02.05.2018, 07:58

    При таком поносе, который Вы несёте, огромный риск - пукнуть, и так дурно пахнет, а будет вдвойне.

  • Евгений 02.05.2018, 07:40

    Этими статьями пусть тешатся ублюдки, кастрюлеголовые

  • Иван из Крыма 02.05.2018, 07:24

    Пишу вам из русского Севастополя, что в русском Крыму.Кто верит в этот бред? Четвёртый год утешаете свои фантомные жопоболи подобной ересью. Не надоело? Забудьте про Крым, держитесь за Говерлу, а то и ее отберут.

Имя *