В «Большом боксе» на «Интере» – бой, который решит судьбу Беринчика в профи-боксе

03.10.2019
4184
В «Большом боксе» на «Интере» – бой, который решит судьбу Беринчика в профи-боксе

В субботу, 5 октября, в 22:25 в программе «Большой бокс» смотрите трансляцию поединка между украинцем Денисом Беринчиком и мексиканцем Патрицио Морено. Наш боксер будет защищать свой титул Интернационального чемпиона по версии WBO в легком весе. 

Предстоящий бой решит судьбу Дениса Беринчика в профессиональном боксе. Победа в этом поединке поднимет нашего боксера в мировом рейтинге, а поражение может лишить его шансов на чемпионство.

Сейчас 31-летний Беринчик находится на седьмой ступеньке рейтинга WBO. На его счету – 11 поединков, все закончились победой украинского боксера, 7 – досрочно. Свой титул Интернационального чемпиона по версии WBO в легком весе Денис завоевал в 2018 году, отправив в нокаут филиппинца Росеки Кристобаля. А в апреле этого года успешно защитил свой пояс в поединке с японцем Нихито Аракавой.

Патрицио Морено всего 24 года, но на его счету уже 29 поединков на профи-ринге, 26 из которых завершились победой. Предыдущий бой Морено провел в августе этого года против своего соотечественника Эдгара Пуерты, завоевав победу по очкам. О нынешнем сопернике Патрицио отзывается нелестно, называя Дениса Беринчика проходным боксером, не представляющим для него угрозы. Мексиканец абсолютно уверен: из Украины он улетит с поясом WBO. 

«Сейчас моя цель – защитить свой титул, которым я очень дорожу, и двигаться дальше к статусу официального претендента на титул чемпиона мира, – рассказывает Денис Беринчик. – Неважно, кто будет моим соперником на этом пути. Я готов драться с любым боксером. Нынешний противник, Патрицио Морено, – молод, в ринге будет постоянно атаковать. В моей профессиональной карьере уже был поединок с представителем мексиканской школы бокса – Хуаном Окурой, и это был нелегкий для меня бой. А касательно заявлений Морено, что я проходной боксер – посмотрим 5 октября, сможет ли он преодолеть меня».

«С каждым выходом в ринг уровень соперников Дениса Беринчика возрастает, за что нужно благодарить его промоутеров и компанию, которую он представляет, – говорит руководитель редакции спортивных программ телеканала «Интер» Роман Кадемин. – Но мексиканцы – это отдельная каста боксеров. Они дерутся до последнего, не обращая внимания на полученные травмы. Порой позволяют себе боксировать грязно – к этому Денису Беринчику также стоит быть готовым. Для украинца этот бой – дополнительный тест, ведь победить в ринге боксера-мексиканца может не каждый. Даже Василий Ломаченко свое единственное поражение в профи-карьере получил от мексиканца Орландо Салидо».

В андеркарте вечера бокса на ринг выйдут еще два украинца. Олег Малиновский сразится с экс-чемпионом из Италии Витторио Парринелло, а Дмитрий Митрофанов проведет поединок против сербского боксера Новака Радуловича.

Чем закончатся эти поединки? Сможет ли Денис Беринчик защитить свой титул? Удастся ли ему достойно ответить на дерзкие заявления Патрицио Морено? И какой эффектный выход на ринг продемонстрирует украинский боксер на этот раз? Смотрите в субботу, 5 октября, в 22:25 в программе «Большой бокс» на телеканале «Интер».

Подписывайся на нас в Telegram

Новости дня

Читайте еще

Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5791
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1390
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1472
В Одессе запустили больше троллейбусов и трамваев
С началом этой недели в Одессе немного увеличилось количество электротранспорта. Об этом сообщили в Одесской мэрии. Сегодня на улицах города курсируют 89 трамваев и 56 троллейбусов. Общее количество электротранспорта на одесских улицах...
20.06.2022
1110

Новости партнеров

Вверх