«Утро с Интером»: о какой свадьбе мечтает Злата Огневич?

14.03.2019
4505
«Утро с Интером»: о какой свадьбе мечтает Злата Огневич?

Известная певица Злата Огневич недавно заинтриговала поклонников новым фото в соцсетях, на котором позирует в роскошном свадебном платье. В эксклюзивном интервью программе «Утро с Интером» артистка рассказала, о какой свадьбе мечтает, где и как провела отпуск, а также поделилась грандиозными творческими планами. 

О своей личной жизни певица не любит говорить. Но все же согласилась на откровенный разговор с журналисткой программы «Утро с Интером» Анастасией Пелешок. «Я не люблю снимать о своей личной жизни кино. Когда придет время, когда будет человек, в котором я действительно уверена и с которым я хочу связать свою жизнь, то обязательно об этом расскажу, – делится Злата Огневич. – Я не хочу быть тем человеком, который, идя на поводу у общества, выходит замуж и рожает детей. Даже если не сложится личная жизнь, то есть много способов родить ребенка самой». 

Также девушка рассказала историю снимка в свадебном наряде, который спровоцировал слухи о скорой свадьбе звезды: «Это были съемки интересного творческого проекта. Я на себе почувствовала, как это – быть невестой и весь день ходить в свадебном платье. Оно же тяжелое! Поэтому, когда я встречу мужчину своей мечты и он скажет: «Хочу, чтобы ты была в платье невесты», – я отвечу: «Знаешь, я не уверена» (смеется). 

Свою будущую свадьбу Злата Огневич видит где-то на острове в легком наряде: «Там будут только близкие друзья, и это будет что-то экзотическое». 

Кстати, недавно певица вернулась из длительного отдыха в теплых краях. Она побывала в Таиланде, объездила четыре острова. «Азия – моя давняя любовь: там живут люди, у которых сердце преисполнено любви ко всем, – рассказывает Злата. – За время отпуска я набрала три с половиной килограмма, потому что очень люблю вкусно поесть. А в Азии готовят необычайно вкусный пат тай, это такая лапша. Я ела пат тай на завтрак, обед, ужин и даже ночью».

После отпуска артистка с головой ушла в работу. Сейчас Злата Огневич готовится к съемкам нового видео и к большому гастрольному туру по Украине. В планах звезды – дать концерты в 35 городах. 

Эксклюзивное интервью Златы Огневич программе «Утро с Интером» –

Подписывайся на нас в Telegram

Новости дня

Читайте еще

Уснул во время грязных делишек: в Одессе задержали горе-домушника
В Одессе задержали нетрезвого домушника, который уснул во время грязных делишек. Об этом стало из публикации телеграм-канал «Одесса INFO». Как говорится в сообщении, горе-домушник проник в жилье 45-летней женщины. Однако находясь под...
04.09.2021
761
Тюнинг ноутбука — кому подходит лазерная гравировка клавиатуры
  Жизнь современного человека сложно представить без компьютера. Эта популярность привела к появлению различных «фишек», с помощью которых любимый гаджет можно значительно усовершенствовать. Одной из таких является лазерная гравировка клавиатуры. Что это такое...
02.09.2021
1970
Питьевая вода в двух крупных городах Одессы опасна для жизни людей
Питьевая вода в нескольких населенных пунктах области не соответствует нормам. Подобное заявление было сделано работниками Одесского областного лабораторного центра. По их заверению, для проведения максимально точного мониторинга чистоты воды были отобраны восемьдесят четыре...
26.08.2021
537
3 вида посудомоечных машин. Как не ошибиться в выборе?
Если мысль о мытье посуды вручную вызывает уныние, значит пора задуматься о приобретении посудомоечной машины. Даже не самые экономичные современные модели позволяют сократить расход воды, не потребляя при этом много электроэнергии. Не...
25.08.2021
896

Новости партнеров

Вверх