У футбольного клуба «Черноморец» теперь есть главный тренер и новый капитан

26.02.2017
27456
У футбольного клуба «Черноморец» теперь есть главный тренер и новый капитан

В одесском футбольном клубе «Черноморец состоялось сразу три знаменательных события: назначение главного тренера, выбор капитана и вице-капитанов, а также представление новичков «моряков».

Главным тренером футбольного клуба «Черноморец» назначен 38-летний Александр Бабич. Генеральный директор клуба Сергей Керницкий и вся команда поздравили своего наставника.

По традиции Александру Александровичу вручили именные тельняшку, фуражку и кружку.

Напомним, что Александр Александрович за «Черноморец» играл в 2009-2012 гг. , провёл 32 матча и забил 4 гола. С марта 2012 года — тренер молодежного состава, а с декабря того же года — тренер команды U-19. С июля 2014 года — старший тренер молодежного состава и команды U-19. С 16 декабря 2014 года до назначения его главным наставником старший тренер основного состава «Черноморца».

В этот же день прошло собрание главной команды «Черноморца», во время которого генеральный директор Сергей Керницкий поставил перед «моряками» задачу на ближайшие 4 тура завоевать место «шестерке» лучших команд Премьер-лиги Украины по итогам первого этапа чемпионата.

Также прошли выборы капитана команды. Во время собрания прошли выборы капитана команды — им стал защитник Сергей Люлька, также избрали вице-капитанов — нападающий Владислав Кабаев и защитник Евгений Мартыненко.

В команде «Черноморец» появились «новобранцы» — защитник Ризван Аблитаров (№ 3), полузащитник Артур Карноза (№ 10), полузащитник Александр Машнин (№ 20), нападающий Джордж Элиас Душ Сантуш (№ 26), вратарь Сергей Смородин (№ 30) и защитник Александр Каплиенко (№ 96).

Генеральный директор нашего клуба Сергей Керницкий и главный тренер Александр Бабич вручили «морякам» именные игровые футболки.

По информации пресс-службы ФК «Черноморец».

P.S. Сегодня «Черноморец» принимал «Карпаты» (Львов) и одержал победу со счётом 1:0 (0:0). На 73-й минуте Смирнов отправил мяч в ворота противника. Этот мяч оказался единственным.  

Читайте еще

На Одещине иностранец пытался подкупить пограничника: хотел помочь друзьям выехать из Молдовы в Украину
Фото: Думская На Одещине правоохранители словили гражданина иностранного государства, который хотел дать взятку в размере двух тысяч долларов украинскому пограничнику. За эти деньги он хотел вывезти из Молдовы в Украину своих друзей...
06.01.2023
337
Сборную России лишат всех золотых медалей из-за запрещенных добавок, выявленных у фигуристки
Как сообщает” Спорт-экспресс”, СМИ удалось узнать, какие меры примут к сборной России из-за запрещенных веществ, который обнаружили у фигуристки Валиевой. Для начала ее отстранят от соревнований и не допустят до личного турнира...
11.02.2022
3035
Россия требует применить меры к Украине за кричалки о Путине
Как стало известно, в России возмутились поведением украинских болельщиков. полуфинальном поединке по футзалу, проходившему в Амстердаме. Украинцы скандировали традиционную кричалку о Путине и о том, что “Кто не скачет, тот-мо@каль” Теперь представители...
05.02.2022
1628
Открытие Олимпиады в Пекине: Путин уснул, а украинским спортсменам советуют подальше держаться от русских
В Пекине прошла церемония открытия зимних Олимпийских игр ⠀В них принимают участие 95 стран, в том числе Украина. Наш флаг несли олимпийский чемпион по фристайлу Александр Абраменко и призерка Юношеских олимпийских игр...
04.02.2022
1737

Новости партнеров

Вверх