ТОП-15 образов директора Одесского зоопарка

31.12.2018
9554
ТОП-15 образов директора Одесского зоопарка

Незабываемые образы бывают не только у представителей украинского шоубиза. Директор Одесского зоопарка Игор Беляков ежегодно перевоплощается в символ года по китайскому календарю.

В роликах он поет в стиле, похожем на шансон, одетый в костюмы животных-символов грядущего года.

Беляков-свинья

Каждый год его видео вызывают не абы какой резонанс, но нынешний ролик получился наиболее остросюжетный и жуткий. Беляков в образе Свиньи с холодным и огнестрельным оружием преследует символ прошлого года Собаку.

После этого скандальный ролик был удален с YouTube, но кадры сохранились в большом количестве сюжетов, которые наснимали журналисты.

Беляков-собака

Перед 2018 годом Собаки Беляков изображал белую собаку. Перед зрителем розгортаюеться романтическая история завоевания Беляковым суки белой масти, которую играет не названа в клипе девушка.

Беляков-петух

Перед 2017 годом директор впитался петухом и начал преследовать курицу. Догнав, он ее оттоптал. Кто-то назвал Белякова невменяемым, а кто-то решил, что у него прекрасное чувство юмора и нет комплексов.

Беляков-обезьяна

Накануне 2016 директор зоопарка впитался обезьяной с красным задом, прыгал и пел шансон. И опять же, перед нашими глазами развивается тема любви.

Беляков-коза

Перед 2015 годом Беляков нарядился козлом.

Как оказалось, переодеваться в образы различных животных директор Одесского зоопарка любит не только ради новогодних клипов. Он участвует во всех акциях зверинца и каждый раз предстает перед зрителями в новом образе.

В апреле 2013 впитался страусом.

А в августе решил погрузить посетителей в мир Гарри Поттера и впитался Хагрид.

В 2013 же году во время розыгрыша путевки в Польшу директор зоопарка впитался драконом.

Когда в зоопарке отмечали День экологических знаний, Игорь Беляков представ в образе Экомен.

А это видимо Аист, тогда в зоопарке отмечали праздник новорожденных жителей зверинца.

Мешка на День защиты животных. Кстати, перед тем как занять пост директора, Беляков был заместителем директора зоопарка по научной работе.

В 2015 в зоопарке состоялся праздник "Шрек в зоопарке". Отгадайте, кто скрывается под маской Шрека?

 

Образ козла Беляковым использовался не только на новый год.

А это - на День слона

Доктор Айболит

Источник: Депо
Подписывайся на нас в Telegram

Новости дня

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
217
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5864
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1411
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1516

Новости партнеров

Вверх