Стали известны новые подробности нападения собак на маленькую девочку в Одесской области

26.03.2018
14724
Стали известны новые подробности нападения собак на маленькую девочку в Одесской области

Ранее мы сообщали вам о том, что в селе Светлое 23-го марта произошел ужасный случай. 6-летнюю девочку истерзали собаки, когда она возвращалась домой со школы. Ребёнку наложили около 100 швов.

Отец пострадавший Даши Вадим Шипицин рассказал детали инцидента.

По его словам, в тот день около 15:00 его дочь со школы забирала бабушка ее одноклассника. Перейдя через дорогу, они заметили родную бабушку девочки, которая вышла им навстречу. Расстояние между ними было примерно 200 м, поэтому бабушка одноклассника, которая проводила ребят, предложила Даше самостоятельно добежать до неё.

«Я не знаю, как там было. Бабушка одноклассника сказала, что обернулась и увидела, что Даши нет, а затем услышала крики, прибежала быстро сюда и увидела, что ее рвут собаки», — рассказал папа Даши.

Он отметил, что собаки успели оторвать девочке ухо, покусать голову и ногу. Что именно стало причиной нападения — он не знает.

«Она говорит, что несла в кульке печенье, к ней подбежали три собаки — две больших и одна поменьше. Последняя схватила кулек и уже те набросились. Дальше Даша не рассказывала», — добавил Вадим.

По его словам, скорая помощь приехала спустя 20 минут после вызова, девочку сразу отвезли в больницу. Доктора оперировали ее примерно 3 часа, наложив около 100 швов.

На данный момент состояние 6-летней Даши нормальное, её перевели в обычную палату.

Источник: Пушкинская
Подписывайся на нас в Telegram

Новости дня

Читайте еще

Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5795
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1392
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1475
В Одессе запустили больше троллейбусов и трамваев
С началом этой недели в Одессе немного увеличилось количество электротранспорта. Об этом сообщили в Одесской мэрии. Сегодня на улицах города курсируют 89 трамваев и 56 троллейбусов. Общее количество электротранспорта на одесских улицах...
20.06.2022
1114

Новости партнеров

Вверх