Лестер май

Срочно! В Одессе нашли избитого мальчика, он ничего о себе не помнит

01 июня 2016, 19:00 214533

Сегодня ночью был найден маленький мальчик. Работники Суворовского отдела полиции Одессы обращаются с просьбой помочь установить личность малолетнего мальчика, который 31 мая, около пяти часов утра, был обнаружен на улице Наклонной. В настоящее время ребенок находится в больнице, ничего сообщить о себе не может. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП Одесской области.

Приметы: на вид 3-5 лет, рост 90-110 см, волосы русые, глаза голубые, худощавого телосложения.

Был одет: кофта зеленого цвета, вельветовые брюки синего цвета.

"Просим всех, кому что-либо известно о личности и месте жительства ребенка, его родителей, лиц, их заменяющих, или родных сообщить в Суворовский отдел полиции по адресу: г.Одесса, ул.Ак.Заболотного, 18-а, по телефонам: (048) 779-42-88, (093) 2503630, 700-07-35, 102 или в ближайшее отделение полиции", - говорится в сообщении.

Источник: Одесская жизнь
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (39)
Комментарии (39)
  • Елена 07.06.2019, 00:15

    Это не люди ,а твари зделавшие такое с малышом,даст Бог и он обязательно поправится и его найдут его родители я в это верю!!!

  • Людмила 04.06.2019, 18:13

    Это публикация за 2016 год !????
    И что с ребёнком?

  • Вероника 03.06.2016, 15:26

    Мария, вот телефон волонтера Алены 067 793 83 98. Позвоните ей и она вышлет вам все подтверждения! Ниже, я уже указывала ссылку на форум, где все описывается и на адрес Алены в Фейсбуке.

  • Абашка 03.06.2016, 14:07

    К сожалению, у некоторых поднимается рука на детей, это страшно очень!!А нельзя его усыновить, сестра моя не может родить, очень хочет ребёнка .Ответьте пожалуйста кто нибудь???

  • Мария 03.06.2016, 13:24

    В связи с тем что много мошенников я заявляю что это похоже на развод и хотела бы посмотреть документы справки и увидеть ту помощь которую уже предоставили

  • Вероника 02.06.2016, 17:52

    Номер карточки волонтера 4149497864191400 Ковальчук Елена Александровна. Вот ее страничка в Фейсбуке https://www.facebook.com/profile.php?id=100006826488141

  • Вероника 02.06.2016, 17:27

    Виктория, звоните волонтеру Алене 067 793 83 98. Она вам скажет куда отправлять. Алена целый день сегодня занимается этим вопросом. У мальчика сейчас уже есть все необходимое.

  • Виктория 02.06.2016, 17:24

    А есть реквизиты карты для помощи ? Я не нашла

  • Вероника 02.06.2016, 15:01

    Нет это не тот малыш. Появились новые фото на форуме. Слава Богу, люди откликнулись и малыш чувствует себя лучше. http://forumodua.com/showthread.php?t=2875777&page=2

  • Анна 02.06.2016, 14:41

    Это случайно не мальчик о котором во Львове в прошлом году говорили и писали? Мне показался похожим http://kp.ua/lvov/504026-vo-lvove-tsyhane-ukraly-malenkoho-rebenka

  • Вероника 02.06.2016, 13:55

    Одесситы вот форум на котором можно узнать последнюю информацию от волонтера Алены 067 793 83 98. Если вы хотите помочь пишите или звоните ей.Сейчас, слава Богу, есть все необходимое. Но, через пару дней я думаю помощь понадобиться. http://forumodua.com/showthread.php?t=2875777&page=2

  • Натка 02.06.2016, 13:16

    Таких родителей судить не надо! ..сразу расстрелять!

  • Вероника 02.06.2016, 12:58

    Связались с реанимацией, завотделением дал тел.волонтера 067 793 83 98. Она просила не ездить в отделение и передавать помощь через волонтера- желающих помочь много, что очень радует!

  • Вероника 02.06.2016, 12:53

    Я сама из Киева и, к сожалению, не могу приехать. Собираю информацию по всем форумам. Знаю, что малыш только сказал, что его ударил папа. В каком состоянии он сейчас, я не знаю.Вчера был в тяжелом. Сегодня пока еще в реанимации. Пожалуйста, кто в Одессе живет помогите ему!

  • Яна 02.06.2016, 12:44

    Напишите, как малыш себя чувствует? Разговаривает? Вспоминает что-то? А что если мальчик был украден, накачен наркотиками, а потом избит и брошен за непригодностью. Может родители совсем с другого уголка страны и сбились с ног в поиске?! Нужно рассмотреть все варианты.

  • Вероника 02.06.2016, 12:39

    Малыш в детской клинической больнице ул.Академика Воробьев, 3.Номер реанимации 7405206. Лечащий Врач Иван Петрович. Пожалуйста, кто в Одессе и может помочь, перезвоните и спросите, что нужно и помогите!

  • Руслан 02.06.2016, 12:20

    2 Брат Патлаты: Не кормите троля.
    2 All:
    Уже должна быть информация о том как помочь ребёнку, медикаменты, психолог, и т.д. публикуйте р/c (Привата?) того кто будет этим заниматься.

  • Брат Патлатый 02.06.2016, 11:47

    Один Андрей тут стоит гордый и весь в белом, не лицемерит и вещает истину.

  • Андрей 02.06.2016, 11:39

    Все вы лицемеры

  • Татьяна 02.06.2016, 11:18

    Добрый день! Очень хочется, хоть как-то помочь малышу...

  • Ксения 02.06.2016, 10:41

    Кто знает в какой именно больнице ребёнок?

  • Лиля 02.06.2016, 10:32

    Малыш в реанимации состояние стабильное . Личность до сих пор не установлена . Нуждается а медикаментах. Врач сказала что есть уже волонтеры которые приносят лекарства. Если кто то знает как с ними связаться для помощи напишите пож.

  • Лиля 02.06.2016, 10:22

    Мальчик в детской областной больнице. Пока личность не установили. Пытаюсь Иуда дозвониться не пока безрезультатно.пож. кто живет в Одессе организуйте помощь малышу что ему сейчас нужно. Напишите номер карты если будете собрать денежную помощь

  • Лариса 02.06.2016, 10:20

    Была публикация от 11 апреля о цыганах с мальчиком,котор. ехали в поезде Одесса-Львов.Много совпадений!!!

  • Руслан 02.06.2016, 09:15

    99% это сделали его же "родители". Если кто организует помощь мальчику пишите тут р/c привата или другие сопособы ее оказания.

  • Мария 02.06.2016, 08:55

    Сделавшего это нельзя назвать человеком, язык не поворачивается.

  • Тамара 02.06.2016, 07:25

    Отпишитесь, пожалуйста, если пойдете в больницу. Пару слов; как маленький, как думают решать ситуацию. Спасибо

  • Александр 02.06.2016, 02:32

    Если родители алкаши/наркоманы-или бабушке отдайте, если нет , то найдите ему нормальную семью.

  • Александр 02.06.2016, 02:29

    Его скорее всего побили кто-то из "родных". Может родители -алкаши. Попахивает лишением родительских прав.

  • Екатерина 02.06.2016, 01:38

    Звери! Как такое можно было с ребенком сотворить! Нет слов просто...

  • Арина 02.06.2016, 01:11

    Давайте соберемся пару человек и поедим в больницу?? я уверена что нужно даже те-же памперсы.....

  • Микола 02.06.2016, 00:16

    От тобі і день захисту дітей. Сумно.

  • Тамара 02.06.2016, 00:02

    Если в розыск ребенка не подали до этого времени :(..... Правда может оказаться страшной

  • Мария 02.06.2016, 00:00

    Доброй ночи. Скажите пожалуйста , кто знает в какой больнице мальчик?

  • НОНА 01.06.2016, 23:58

    Почему о уверенна что сами родители или один из них его и избил (((

  • Тамара 01.06.2016, 23:39

    Новости есть? Нашли родных? Зайка маленький

  • Евгений 01.06.2016, 23:20

    Тут уместен суд Линча... как можно поднять руку на ребенка? Как? В голове не укладывается.

  • Вера 01.06.2016, 20:33

    Как такое вообще возможно?! Помоги этому мальчику, господи!

  • карина 01.06.2016, 20:14

    Боже, какой ужас!!! Бедный мальчик! Ужасные, мерзкие люди, сделавшие это! Пусть горят в аду!

Имя *