Школьники из Одесской области на Всемирных играх по единоборствам ISF World Schools «Combat Games-2019» заняли призовые места

22 июня 2019, 19:38 183

Sport-3

В столице Венгрии — городе Будапешт состоялись Всемирные игры по единоборствам среди школьников, на которых одесситы завоевали золотую и серебряную медали.

Евгений Гончарко — золото. Станислав Бондарь — серебро. Спортсмены из Одесской области завоевали золотую и серебряную медали на Всемирных играх по единоборствам среди школьников ISF World Schools «Combat Games-2019». Соревнования проходили в Будапеште.

Sport-4

На пьедестал поднялись все участники соревнований из Одесского региона. Воспитанник овидиопольской школы дзюдо Евгений Гончарко — победитель в категории «до 66 кг».

Воспитанник отделения дзюдо комплексной детско-юношеской спортивной школы №4 Станислав Бондарь — серебряный призёр в категории «до 81 кг».