Одесса 09.12.2016

Пожар на подстанции: часть поселка Котовского осталась без электроэнергии

06 августа 2017, 14:35 6880

У жителей Суворовского района отключили свет накануне около десяти часов вечера.

Причиной отключения стал пожар на электрической подстанции на улице Заболотного. И хотя аварийные службы обещали справиться с аварией до семи утра, в целом ряде многоквартирных домов света нет до сих пор.

Отметим, что из-за отключения электричества у многих испортились продукты в холодильниках. К тому же люди не могут включить кондиционеры, из-за чего страдают прежде всего старики и дети.

К тому же, большинство из отключённых домов выше десяти этажей, а, следовательно, оборудованы не газовыми, а электрическими плитами. Таким образом, приготовить еду жители также не имеют возможности.

Источник: Слово
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (9)
Аптека
Комментарии (9)
  • Валентина 08.08.2017, 15:42

    Да....в такую то жару и отключения!!!! На Марсельской в пятницу не было света 6часов,в субботу тоже 6часов,в воскресенье 10часов. Дозвониться куда либо невозможно, а если и повезёт то шёпотом еле ели что то слышно. Никто нам не вернёт не за какие продукты....За нервы испорченные-тоже. Крепимся ,ждём похолодания,молимся -кто кому. А главное помните - в какой стране живём...... Да,на электрика то сейчас и учиться то негде в САМОСТИЙНИЙ УКРАИНЕ!

  • Игорь 07.08.2017, 01:06

    Да вы поглядите на эту фото, когда она сделана!
    Даже время суток не совпадает!
    Лапшу на уши вешают, да и пожара не было видно, хоть и рядом живу!
    А продукты испорченные - собраться всем и скормить им насильно, чтоб забыли навсегда о таких отключениях...!!!

  • Игорь 07.08.2017, 01:03

    Да вы поглядите на эту фото, когда она сделана!
    Даже время суток не совпадает!
    Лапшу на уши вешают, да и пожара не было видно, хоть и рядом живу!
    А продукты испорченные - собраться всем и скормить им насильно, чтоб забыли навсегда о таких отключениях...!!!

  • Света 06.08.2017, 22:32

    Света так и Нет!! ! Продукты испортились. Готовить боишься. В магазине то же нет Света!! !! В маразилке испортились мясо и потекли для ребенка все ягоды и фрукты которые готовила к зиме.кто возместит???

  • Серега 06.08.2017, 21:52

    Никто никому не возместит если люди не будут этого добиваться. У них есть свои графики ТО и текущего ремонта которые по малым зарплатам работников не соблюдаются. Так что ждем очередных и более продолжительных отключений. К сожалению.

  • Сергей 06.08.2017, 17:49

    Ни кто ни чего не возместит по договору с облэнерго все мы абоненты 3й категории и можем до трёх дней быть без света!!! Почти у всех подписаны договора и люди сами дали согласие на такие условия! А люди уходят с облэнерго специалисты потому что зарплаты не поднимали уже давно и выжить на то что платят трудно, а новых людей чтобы чему-то научить нужно хотя-бы год или два!! Вот такая ситуация!!! Сочувствую но это правда!!

  • алексей 06.08.2017, 17:21

    Известно вл сколько включат свет?

  • Виктория Воронюк 06.08.2017, 15:22

    У нас на Вильямса 3августа тоже не было света почти сутки, это просто жесть! В холодильнике все сдохло. Свет погас где то в 19.30.а первая аварийка приехала в 5.15,свет дали примерно 18.00 ,а работники людям хамили.

  • Виктор 06.08.2017, 15:01

    Кто будет возмещать ущерб за испорченные продукты?

Имя *