Последние новости бокса и главные футбольные матчи предстоящей недели

17.01.2019
4187
Последние новости бокса и главные футбольные матчи предстоящей недели

После рождественских каникул большой спорт возвращается в свое привычное русло. Во-первых, все крупные европейские чемпионаты на этой неделе возобновят свои матчи. Во-вторых, очень интересные новости приходят к нам из стана бокса.

Новости бокса — возвращение легендарного кубинца и дальнейшие планы Ломаченко

На этой неделе новости бокса преподнесли два приятных сюрприза своим фанатам. Во-первых, на ринг Вернулся на ринг кубинец Гильермо Ригондо. Он не выступал чуть больше года с декабря 2017, именно тогда он проиграл бои украинскому боксеру Василию Ломаченко. Победитель Олимпийских игр просто уничтожил своего соперника, отправив его в нокаут в первом же раунде. То что происходило на ринге трудно назвать равным боем, по сути это было форменное избиение. После своей победы «шакал» сделал заявление, что зрители еще ничего не видели и это только начала. Также он пообещал добраться до всех боксеров, которые еще не были им побеждены и имеют титулы. На сегодняшний день он имеет 18 побед, 12 из которых по нокауту, и одно поражение.

Вторая главная новость бокса этой недели непосредственно о самом Василии Ломаченко. Промоутер Боб Арум рассказал о дальнейших планах украинского боксера. Сначала он отправится за третьим титулом, выйдя на ринг с победителем пары Чаниев Комми. После этого его ждет с обязательным претендентом Энтони Кроллой. Примечательно, что никаких слов не прозвучало о Ригондо, который явно хочет получить реванш с Ломаченко.

Футбол онлайн бесплатно — главные матчи предстоящего уик энда

Но давайте теперь затронем более близкие спортивные события. Футбол онлайн бесплатно — что смотреть на этой неделе все поклонникам этого вида спорта. И посмотреть действительно есть, что, ведь все чемпионаты возвращаются с рождественских каникул. Мы подобрали несколько матчей, трансляции которых нужно смотреть обязательно в онлайне:

  • Арсенал — Челси. Главная встреча этой недели в Английской Премьер Лиге. Обоим клубам победа нужна как воздух. Результат этого матча будет точно влиять на итоги сезона. Да и сам матч обещает быть зрелищным, если вспомнить обилие голов в первой игре.
  • РБ Лейпциг — Боруссия Дортмунд. Главный матч недели в чемпионате Германии. Быкам победа нужна как воздух, чтобы остаться в зоне Лиги Чемпионов. Боруссию не устроит даже ничья — Бавария дышит в спину.
  • Наполи — Лацио. Ситуация точно такая же, как и предыдущем матче. Лацио хочет остаться в зоне Лиги Чемпионов, а Наполи пока еще может догнать Ювентус, но нужна только победа.

Это главные матчи этой недели, который обязательны к просмотру, тем более этот футбол доступен онлайн бесплатно.

Новости дня

Читайте еще

На Одещине иностранец пытался подкупить пограничника: хотел помочь друзьям выехать из Молдовы в Украину
Фото: Думская На Одещине правоохранители словили гражданина иностранного государства, который хотел дать взятку в размере двух тысяч долларов украинскому пограничнику. За эти деньги он хотел вывезти из Молдовы в Украину своих друзей...
06.01.2023
326
Сборную России лишат всех золотых медалей из-за запрещенных добавок, выявленных у фигуристки
Как сообщает” Спорт-экспресс”, СМИ удалось узнать, какие меры примут к сборной России из-за запрещенных веществ, который обнаружили у фигуристки Валиевой. Для начала ее отстранят от соревнований и не допустят до личного турнира...
11.02.2022
3026
Россия требует применить меры к Украине за кричалки о Путине
Как стало известно, в России возмутились поведением украинских болельщиков. полуфинальном поединке по футзалу, проходившему в Амстердаме. Украинцы скандировали традиционную кричалку о Путине и о том, что “Кто не скачет, тот-мо@каль” Теперь представители...
05.02.2022
1617
Открытие Олимпиады в Пекине: Путин уснул, а украинским спортсменам советуют подальше держаться от русских
В Пекине прошла церемония открытия зимних Олимпийских игр ⠀В них принимают участие 95 стран, в том числе Украина. Наш флаг несли олимпийский чемпион по фристайлу Александр Абраменко и призерка Юношеских олимпийских игр...
04.02.2022
1728

Новости партнеров

Вверх