ноутбуки в одессе со склада

Под забором в центре Одессы умирает женщина

14 мая 2018, 14:22 13924

Одессит Игорь Стебельский опубликовал в Facebook пост о неизвестной женщине на Екатерининской, 55, которая более месяца лежит под забором и ни с кем не контактирует. На вид ей 80-90 лет.

Рядом расположены больница и Свято-Троицкий собор, однако помощь была замечена только от прихожан церкви, время от времени подкармливающих практически парализованную женщину; во время дождя кто-то поставил над ней зонт. В силу обездвиженности несчастная ходит под себя, стоит жуткая вонь; её состояние полубессознательное, крайне тяжёлое.

«Страна, которая не может обеспечить своим гражданам достойную смерть, обречена на уничтожение», — считает Стебельский.

Источник: «Взгляд из Одессы»
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (12)
Комментарии (12)
  • ойка 16.05.2018, 09:10

    ваня, у нас мэрия пророссийская. Гена и голубев помощники всему человечеству - обратись к ним, они и тебе помогут

  • Ваня 15.05.2018, 08:14

    Обыкновенное украинство....

  • Юлия 15.05.2018, 00:37

    Так эту женщину уже забрали...

  • жорик 14.05.2018, 21:08

    Страна нибелунгов. Неужели такое равнодушие. Жесть!

  • Анна 14.05.2018, 20:49

    Вчера наши активисты ей помогли.
    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=226882181404136&id=178213406271014

  • Виталий 14.05.2018, 20:04

    Церковь у нас любит деньги сейчас, видели на чём попы катаются? В больнице есть медикаменты, специально для таких людей, но это ж нада возится с женщиной, отмывать, они ждут её смерти. А вот милиция могла бы и посодействовать. Нада бы туда положить рядом тех кто допускает это ужасное безразличие.

  • звезда СССР 14.05.2018, 18:19

    катимся туда, чему нас ссср учила школа и КПУ к стандартам социализма. Эти люди -люди СССР. Когда разваливали СССР где был Иван и Лидия? Иван да лидия, пу уже обогрел Донбасс и Крым - возможно там вам лучше будет жить))) там строят СССР туда вам дорога

  • ивану петрову 14.05.2018, 18:15

    ваня, ты шо с дубу впав или кислых щей объелся? денег нет, держитесь - медведев вам сказал, иди ждуна слепи

  • Лидия 14.05.2018, 16:57

    И ещё идёт пропаганда о том ,что в России плохо да там никто по мусоркам не лежит и больных людей не выбрасывают на улицу!! И что даже на уровне городских властей не устроили бедную больную женщину? А она наверное чья то мать ;? Боже куда мы катимся?

  • Наталья 14.05.2018, 15:24

    Это больно... за эту женщину, за нас всех...

  • Иван Петров 14.05.2018, 15:01

    Ну,а где "патриоты" и активисты???? Не хотят скачя и выкрикивая лозунги про "Славу" и "понад усэ" помочь ГРАЖДАНКЕ УКРАИНЫ???? Или за этот"патриотизм" никто не платит???

  • ира 14.05.2018, 14:32

    И ? что же Церковь? там же и поликлиника и больницы и скорая: все включено. И полиция не может всех активизировать? наверное, нужно вызвать Супрун и Авакова.

Имя *