Отныне в одесский скейт-парк доступ детям запрещен

15.11.2017
22446
Отныне в одесский скейт-парк доступ детям запрещен

Новые правила в одесском скейт-парке ограничивают права одесситов и дискриминируют детей, считает депутат Ольга Квасницкая.

На выходных депутат одесского городского совета Ольга Квасницкая не смогла попасть с ребенком в скейт-парк.

Ребенок не смог покататься на самокате, поскольку некая киевская общественная организация установила с 4 октября в одесском скейт-парке свои собственные правила.

 

"Наших детей, в возрасте 9 лет , не пустили сегодня в 14:30 покататься на самокатах. Оказалось, что общественная организация установила правила, согласно которых детям ограничен доступ. Я впервые привела Луку и получила такой негатив", - рассказывает Ольга Квасницкая.

 Она обещает разобраться, кому принадлежит парк, кто устанавливает там дискриминационные правила и на каком основании.

Однако, не всех новые правила возмущают. 

"Катание в этой "яме" при большом скоплении народа есть ОПАСНЫМ РАЗВЛЕЧЕНИЕМ ! ... И администрация таки права, шо хочет с себя снять некоторый "геморрой" при несчастных случаях", - ответил Ольге один из пользователей социальных сетей. 

 Скейт-парк в парке Шевченка создавался именно как площадка для экстремальных видов спорта и мамочки с детьми оккупировали его безо всяких на то оснований - заявляют оппоненты Ольги. 
 

Ольга Квасницкая считает, что не следует путать спортсменов и детей. Сейчас парк детский и уж если кого и ограничивать правилами, так лучше взрослых, считает депутат. 

 
 
 

 

 
Источник: 048
Подписывайся на нас в Telegram
дети Одесса скейт парк

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
318
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5879
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1418
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1526

Новости партнеров

Вверх