Официально представлен новый начальник Одесской областной полиции

25.04.2019
3601
Официально представлен новый начальник Одесской областной полиции

Новым начальником полиции Одесской области стал экс-руководитель харьковского главка Олег Бех. Полицейского сегодня официально представил глава Нацполиции Украины Сергей Князев.

Князев сообщил, что прежний руководитель ГУНП в Одесской области Дмитрий Головин подал в отставку по состоянию здоровья. Напомним, что информация об увольнении Головина появилась вчера вечером в ряде СМИ.

«Мы сюда прибыли с миссией поблагодарить генерала Головина за службу и представить личному составу нового руководителя полиции Одесской области генерала Беха. Генерал Головин обратился ко мне с рапортом об увольнении с Национальной полиции. Он был удовлетворен согласно действующему законодательству. По состоянию здоровья ему нужно какое-то время на реабилитацию. Потом мы предложим ему вернуться обратно в строй», — сообщил Князев.

Новый начальник одесской полиции Олег Бех до этого работал в Харькове. Его основная задача, по словам Князева, «быть ближе к громаде».

Отметим, Олег Бех был назначен начальником ГУНП в Харьковской области в конце сентября 2017. До этого он руководил ГУНП в Полтавской области. С мая 2014 по февраль 2015 года Бех был начальником УБОП милиции Одесской области.

Дмитрий Головин руководил полицией Одесской области с ноября 2016 года. До него эту должность занимал Гиорги Лорткипанидзе — соратник экс-губернатора региона и бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили.

Источник: «Пушкинская»

Новости дня

Читайте еще

Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5771
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1373
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1450
В Одессе запустили больше троллейбусов и трамваев
С началом этой недели в Одессе немного увеличилось количество электротранспорта. Об этом сообщили в Одесской мэрии. Сегодня на улицах города курсируют 89 трамваев и 56 троллейбусов. Общее количество электротранспорта на одесских улицах...
20.06.2022
1103

Новости партнеров

Вверх