Одесским абитуриентам напомнили правила прохождения ЗНО

11.05.2018
9143
Одесским абитуриентам напомнили правила прохождения ЗНО

Директор Одесского регионального центра оценивания качества образования, кандидат педагогических наук Анатолий Анисимов все зарегистрировавшиеся для прохождения тестов уже получили приглашения в свои личные кабинеты. Основная сессия ВНО в этом году будет проходить с 22 мая по 13 июня.

Для допуска на сдачу того или иного предмета необходимо будет при себе иметь оригинал паспорта, оригинал сертификата о сдаче госаттестации по данному предмету и распечатанное приглашение.

Дополнительно можно взять с собой бутылку минеральной воды и несколько запасных ручек.

«Все опоздавшие, забывшие документы и не имеющие при себе распечатанного приглашения допускаться к экзамену не будут», — подчеркнул директор Центра.

«Приходить на экзамен лучше за час до начала — уже в 10:15 будут пускать в аудитории, а завершится допуск в 10:45, поскольку в 11:00 уже начинается тестирование», — подчеркнул руководитель ОРЦОКО.

Дополнительная сессия внешнего независимого оценивания качества знаний в этом году будет проходить со 2 по 11 июля, регистрация на дополнительную сессию ВНО-2018 проходит до 21 мая.

Право участия в дополнительной сессии, в частности, предоставляют:

  • военнослужащим, прибывшим из зоны АТО;
  • временно перемещённым лицам;
  • лицам, ранее взятым под стражу, либо по другим форс-мажорным обстоятельствам не имевшим возможности принять участие в основной сессии.
Источник: ivasi.news

Новости дня

Читайте еще

Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5791
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1390
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1471
В Одессе запустили больше троллейбусов и трамваев
С началом этой недели в Одессе немного увеличилось количество электротранспорта. Об этом сообщили в Одесской мэрии. Сегодня на улицах города курсируют 89 трамваев и 56 троллейбусов. Общее количество электротранспорта на одесских улицах...
20.06.2022
1110

Новости партнеров

Вверх