Одесский бар-ресторан возвращает посетителей в молодость

14.10.2016
81721
Одесский бар-ресторан возвращает посетителей в молодость

В Одессе на Греческой, 19 в этом году появилось новое заведение. Бар-ресторан «Молодость» всего за семь месяцев успел завоевать популярность среди молодежи города и получить оценку 7.8 на сервисе Foursquare.

Первое впечатление: Назад в 90-е

«Молодость» встречает посетителей типичной дверью в типичном подъезде жилого многоквартирного дома. И это уже обещает, что дальше нас ждет что-то интересное.

Внутри все оформлено достаточно просто, но интересно. Кирпичные стены, бабушкины ковры на полу и на стенах, простая мебель и музыка из 90-х. В общем, вся атмосфера поддерживается в одном направлении.

Бар-ресторан разделился на два этажа. Первый этаж хорошо подходит для посиделок с алкоголем, а второй манит к себе истинных ценителей 90-х. Тут есть приставка, касеты со старыми фильмами и телевизор, на котором идут мультики детства.

Не смотря на то, что вся атмосфера располагает к тому, что тут по большей мере должны находиться те, кто не понаслышке знает о жизни в 90-е, место также облюбовала современная молодежь.

Плюсы:
- атмосферно;
- есть приставка и мультики;
- все выдержано в одном направлении.

Минусы:
- многолюдно.

Меню: вкус детства

Каких только блюд не предлагает ресторан. Тут можно попробовать все, что так полюбилось в детстве: макароны по-флотски, солянку, жареную картошку от папы или вареники от мамы. И все это за совершенно демократичную плату.

Готовые блюда тут подают на необычных тарелках в горошек, предварительно постелив под них газетные листы.

В ресторане мы решили попробовать пиво «Мое Темное Прошлое», которое подали в законсервированной банке, и «Папина жареная картошка с домашней колбасой». Посещение ресторана обошлось нам в 96 гривен. Все было достаточно сытно и вкусно.

Плюсы:

- вкусно;
- оригинальная подача блюд;
- демократичные цены.

Минусы:
- не обнаружено.

Обслуживание: веселые и занятые

Работники бара позитивные и вежливые ребята. Но когда в заведении большое количество посетителей заказ придется подождать.

Плюсы:
- официанты позитивные и вежливые.

Минусы:
- не справляются с большим потоком посетителей.

Уборная: Sanuzel

Дверь в уборную прячется, маскируясь под стены ресторана, но ее можно найти по яркой надписи «Sanuzel». В туалете чисто, без лишних запахов.

Итоги: «Молодость» открыта 24 часа в сутки и всегда готова встретить гостей вне зависимости от их возраста.

Напомним, мы не претендуем на звание ресторанных критиков, а рассказываем о заведениях города со стороны обычного посетителя. Больше обзоров читайте в рубрике Odessa рекомендует.

Новости дня

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
209
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5862
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1411
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1516

Новости партнеров

Вверх