Одесситы собирают подписи в поддержку Зелёного театра

21.10.2017
6978
Одесситы собирают подписи в поддержку Зелёного театра

Одесситы подписывают петицию по поводу зеленого театра

В этом году Зелёный театр посетили более 70 000 одесситов и гостей города. Мы вместе смеялись и плакали на кинопоказах под звёздным небом; наши бабушки и дедушки вспоминали молодость, прогуливаясь по обновленным аллеям; наши мамы и папы спорили после лекций Макаревича; наши дети играли на зелёном газоне и развивались на мастер‐классах.

До сегодняшнего дня мы были уверены, что в 2017 году театр снова распахнет свои зелёные ворота. Но появились люди, которые хотят этому помешать.

Как вы знаете, территория Зелёного театра является собственностью компании “Ханнер”. Impact Hub Odessa взял театр в аренду на 2 года с правом продления.

Но городские власти давят на собственников территории и заставляют продать её “нужным людям” для постройки очередной безликой многоэтажки.

Только представьте: на месте легендарного театра, в центре крупнейшей зеленой артерии города появится 15‐этажное строение с торговым центром на 43 000 квадратных метров и парковкой!

Люди, которые считают, что на месте театра полезнее возвести многоэтажку, видимо, никогда не были в Зелёном. Они не знают, сколько труда, времени и вдохновения мы, одесситы, вложили в восстановление любимого театра.

Этим людям не нужна культура.

Зелёный нуждается в вашей поддержке. Если вы хотите в следующем сезоне переступить порог театра, мы просим вас подписать эту петицию.

Нам нужно как можно больше подписей, чтобы спасти любимый Зелёный!

Подписывайся на нас в Telegram
Одесса петиция зеленый театр

Новости дня

Читайте еще

Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5771
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1373
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1450
В Одессе запустили больше троллейбусов и трамваев
С началом этой недели в Одессе немного увеличилось количество электротранспорта. Об этом сообщили в Одесской мэрии. Сегодня на улицах города курсируют 89 трамваев и 56 троллейбусов. Общее количество электротранспорта на одесских улицах...
20.06.2022
1103

Новости партнеров

Вверх