Одесситов ждет бесплатный концерт Quest Pistols Show и розыгрыш 100 тыс. гривен

05.10.2019
5927
Одесситов ждет бесплатный концерт Quest Pistols Show и розыгрыш 100 тыс. гривен

20 октября этого года ТРЦ "Ривьера" отмечает 10-летний юбилей. На празднования готовят шоу и розыгрыш подарков. Кульминацией мероприятия обещает стать концерт группы Quest Pistols Show. Вход — свободный.

Также 20 октября состоится финал лотереи «Выиграйте 100 000 грн на покупки в ТРЦ "Ривьера"». Прзовой фонд между собой поделят 10 счастливчиков.

Чтобы выиграть подарок, достаточно: прийти на шопинг в ТРЦ Ривьера с 23 сентября до 18:00 20 октября включительно.  Зарегистрировать чеки от 1999 грн одним чеком (с попкорн маркета кинотеатра Multiplex чеки принимаются от 300 гривен).  Совершить покупки можно в различных магазинах или даже ресторанах ТРЦ, стойка регистрации чеков находится на первом входе в ТРЦ Ривьера у магазина OYSHO.  Прийти на главный розыгрыш 20 октября в центральном атриуме Ривьера. Организаторы просят взять с собой паспорт и мобильный телефон. В акции участвуют гипермаркет Ашан, Leroy Merlin и кафе зоны фудкорта. В акции не участвуют чеки с Южный парк, Картинг и автомойка. Все правила акции.

Призовой фонд в размере 100 000 гривен поделят между 10 счастливчиками равномерно по 10 000 гривен в виде сертификатов на покупки в различных магазинах. Кроме того,  в ТРЦ Ривьера разыграют новый iPhone, сертификаты на покупки в Leroy Merlin, 100 билетов в кино от кинотеатра Multiplex, подарки от NYX PROFESSIONAL MAKEUP и многое другое.

Точное время выступления Quest Pistols Show пока держат в тайне.  Пройдя десятилетний путь трансформаций от любительского балета — фрик-бойзбэнда и к масштабному профессиональному танцевальному шоу, Quest Pistols Show сегодня — это уникальное вокальное представление, соединившее в себе хореографию лучших танцоров мира, а также один из самых музыкальных брендов в украинском шоу бизнесе. 

Кроме того, в программе чемпионат по боулингу в City Bowling, бесплатная детская анимация от Города игрушек и любимые хиты от DJ. Развлекательная программа стартует в 12:00,  а завершится в 21:00. Вход на концерт бесплатный.

Источник: Культурометр
Подписывайся на нас в Telegram

Новости дня

Читайте еще

Директор элитной херсонской школы Оксана Барнаш получила подозрение в коллаборационизме
Не прошло и полгода после освобождения Херсона от российских оккупантов, как самая известная "коллаборантка от образования" и пособница захватчиков Оксана Барнаш получила подозрение от СБУ. Правда, заочное - ведь сразу после деоккупации...
02.06.2023
2282
Россияне из авиации и минометов обстреляли Берислав на Херсонщине, есть пострадавшие
Российские захватчики обстреляли хлебозавод в Бериславе на Херсонщине. Об этом сообщил глава Херсонской ОВА Александр Прокудин. "По городу зафиксировано два "прилета" управляемых авиабомб. Из-за вражеского удара двое мужчин, 57 и 20 лет, получили...
01.06.2023
694
В Херсоне задержали вероятного корректировщика российского огня
В Херсоне патрульные задержали подозрительного мужчину - у него в смартфоне были фотографии обстрелов и неизвестные координаты. Во время фильтрационных мероприятий в Херсоне полицейские наткнулись на горожанина, который не смог объяснить наличие...
25.05.2023
1090
Оккупанты сделали из острова Джарылгач полуостров, превратив заповедник в военный полигон
Огромный ущерб природе Украины наносят российские оккупанты. Об очередном факте варварского отношения к природе на оккупированных трриториях юга страны сообщает Генеральный Штаб ЗСУ. Так, по подтвержденной информации, российские оккупационные силы соединили остров...
20.05.2023
1166

Новости партнеров

Вверх