Одесситов приглашают на реставрацию чувств

25.04.2017
6782
Одесситов приглашают на реставрацию чувств

Комедию «Ремонт или Реставрация чувств» покажут в Еврейском культурном центре Beit Grand 28 апреля в 19 часов.

Киевский театр «Тысячелетие» приглашает одесситов посмотреть комедию «Ремонт или Реставрация чувств» в постановке режиссёра Надежды Ильченко.

Что способно разжечь давно угасший огонь страсти в надоевших друг другу супругах? Как ни парадоксально — ремонт. Преображая квартиру, герои этой романтической комедии отреставрируют не только стены и потолки, но и свои отношения.

Джоанна и Филипп много лет живут вместе и, признаться честно, отношения их давно превратились в рутину, поддерживаемую её величеством привычкой.

Как в таких случаях поступают пары? Кто-то обращается к семейному психоаналитику, кто-то просто терпит, кто-то ищет развлечений на стороне, а кто-то уходит из семьи. Но наши супруги — не такие. Они решают, что поможет им... ремонт!

План ремонта разработан, и приглашённый дизайнер готов приступить к работе. С этого момента всё пойдёт наперекосяк, но кто знает — может, треволнения и курьёзные ситуации не разрушат брак, а, наоборот, укрепят его?

Лёгкая и остроумная современная комедия порадует всех тех, кто не понаслышке знает о том, что такое супружество, и верит — никогда не поздно спасти любовь!

Роли исполняют:

Джоанна Маркхэм - Надежда Ильченко

Филип Маркхэм - Сергей Крощенко

Алистер Спенлоу - Владимир Хохлов

Генри Лодж - Иван Майстренко

Линда Лодж - Татьяна Лещенко/Ирина Бибик

Мисс Браун - Виталия Кобец

Сильвия - Наталья Глоба

Уолтер Пэнгберг - Роман Григиль

Мисс Уилкинсон - Наталья Шилова

-------------------------------------------------------------

Постановщик: Театр «Тысячелетие».

Заказать билет или задать вопрос: +38 067 537 3847.

Подробности - на сайте театра.

Подписывайся на нас в Telegram
гастроли спектакль театр

Новости дня

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
316
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5879
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1418
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1526

Новости партнеров

Вверх