Одесситку выгнали из реалити-шоу за оголённую грудь (фото 18+)

11.05.2017
149823
Одесситку выгнали из реалити-шоу за оголённую грудь (фото 18+)

Алла Тищенко по прозвищу «Барыга» участвовала во втором сезоне реалити-шоу «Пацанки. Новая жизнь». Это спин-офф популярного проекта «Від пацанки до панянки». Девушки соглашаются жить в одном доме и перед зрителем, как на ладони их личная жизнь, взаимоотношения друг с другом, родственниками, коллегами.

На протяжении проекта участницы преодолевают себя и свои комплексы, устраивают карьеру и личную жизнь, учатся жить по-новому, избавляются от старых и новых вредных привычек. Одним словом, работают на своё будущее: каждая героиня развивается в 4-х направлениях: личная жизнь, карьера, взаимоотношения друг с другом, родственниками, друзьями и внешнее преображение.

Наставницы не только обучают своих подопечных манерам, этикете, но и стараются отвадить от вредных привычек. В Школе леди в ученицах воспитывают человечность, вежливость и доброту.

19-летняя одесситка являлась тёмной лошадкой проекта, который рассказывает о непростой жизни героинь. А она у неё действительно сложная. В 2004 году при загадочных обстоятельствах погибла её мать, Отец – инвалид. Детский приют. Многолетняя тяжба родственников за квартиру. Удочерение крёстной мамой. Окончание школы. Учеба в университете Мечникова и работа массажистом в салоне красоты…

Но не суждено было Алле «Барыге» дойти до финала. Участницы реалити-шоу побывали в Одессе и здесь произошёл инцидент, который и не дал возможности нашей землячке его продолжить. Алла «Барыга» вела себя развязано и позволила оголила свою грудь. За это её и выгнали из проекта.

Сама же одесситка призналась

Она рада покинуть шоу, поскольку оно ей ничего не дало, кроме того ей не хватало общения с родными и друзьями. Да и организаторы напрочь запретили Интернет и звонки по мобильному.

О чём же мечтает молодая леди?

Подписывайся на нас в Telegram
Одесситка реалити-шоу

Новости дня

Читайте еще

Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5791
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1390
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1471
В Одессе запустили больше троллейбусов и трамваев
С началом этой недели в Одессе немного увеличилось количество электротранспорта. Об этом сообщили в Одесской мэрии. Сегодня на улицах города курсируют 89 трамваев и 56 троллейбусов. Общее количество электротранспорта на одесских улицах...
20.06.2022
1110

Новости партнеров

Вверх